Окрашивание в светло русый

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
xtinaa
Окрашивание в светло русый

Добрый день! Нужна Ваша помощь. Отрастила на 5см свой натуральный светло русый цвет. теперь хочу покрасить длину в тон корней. подскажите какие тона и как смешать? на фото с каре это я, а хочу такой цвет как на 2м фото. Волосы ранее обесцвечены пудрой, примерно 4 месяца назад, потом окрашены в 9,7

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
xtinaa
Спасибо!!!!!

Спасибо!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите в инете , что

Посмотрите в инете , что такое ре пигментация, но вы должны скорее всего смириться, на светлых и к тому же тонких волосах после осветления краска смывается быстро и два паза в месяц нужно поддерживать оттенок.. как правило...

xtinaa
Подскажите пожалуйста, а как

Подскажите пожалуйста, а как разбавлять и смешивать краску чтоб она не так быстро смывалась с осветленных волос. у меня держится цвет не больше 2х недель. вот на фото (до и после) окрашены на 8.76+9.1+8.0, но через 2 недели смылось все и теперь все печально как на фото(ДО).Может нужно добавлять больше натурального цвета? я добавила 15г 8.0

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите в луоколор 8-21; в

Посмотрите в луоколор 8-21; в Инноа 8-21..

Del'
Аватар пользователя Del'
Не думаю, что девушка

Не думаю, что девушка красилась Российской эстель...) но , все пепельные оттенки блонда при мытье волос через день, два, да ещё и на тонких волосах,будут держаться не более двух недель.. просто необходимо тонирование два раза в месяц, так же применение при смывании красящего пигмента, антижелтых шампуней , помогает поддерживать холодное направление тона...

Вот посмотрите сюжеты к примеру, как это все непросто: https://youtu.be/mb_o6cPA6is

https://youtu.be/Z3uWvIqOJvc

xtinaa
Очень ждала Вашего ответа .

Очень ждала Вашего ответа Wink . Вот на фото я. корни мой натуральный цвет. на фото снизу красилась 8,0 30г+9.1 15г+ 8.76 15г. Цвет смылся за 2недели. теперь опять такая же как до. А какой рецепт краски у девушки что на фото выше?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы говорите , что у вас

Вы говорите , что у вас светло русый волос, но какой точно, не видно... если так, то это 8- ой уровень тона( 8-0)... если светло русо пепельный, то 8.1...

Значит нужно вам смотреть краски на восьмом уровне тона, типо 8.1;8-21;8-13;8-31. И так далее...оксид не выше 3%..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь