Помощь в окрашивании!

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Светлана Григорьева
Помощь в окрашивании!

Здравствуйте, помогите пожалуйста в окрашивании. Волосы натурального цвета по всей длине, пористые от природы, суховатые, седины нет, хочу освежить свой цвет волос. Выбор пал на краску Лореаль Диа ришесс, выбор стоит между двумя похожими оттенками 7.31 или 7.13. Так же помогите выбрать % оксида к краске, нужны ли микстоны или оттенок clear.
Фото своих волос при дневном свете без вспышки прилагаю, фото оттенков, которые я выбрала на прядках лореаль диа ришесс, фото цвета который нравится у Альбы)Нравится золотистось в волосах, но не излишняя, чтобы не было рыжины, в своих натуральных волосах на солнце присутствует золотисто-рыжий пигмент.

  • c_data_users_defapps_appdata_internetexplorer_temp_saved_images_mmjfdt264dm.jpg
  • d92c26658bdf738d772ede5c5d3ce0e1_ehs_7.13.jpg
  • new_55115f3abeffc.jpg
  • 331_1478.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Светлана Григорьева
спасибо еще раз, разьяснили

спасибо еще раз, разьяснили Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Какого цвета глаза у Альбы?))

Какого цвета глаза у Альбы?)) И как вы думаете, она имеет генетическое отношение к славянскому типажу? Никто не отменял тип волос и цвет кожи...

У вас же вообще волосы смотрятся светлыми на фото... Понять очень сложно точную картину...

Если вам говорят что у вас 7- ой уровень тона, то конечно можно тон в тон окрашивать.. Если волос светлый и слабый, то разумнее взять 7+7-13 например.. оксид по состоянию волос..если Слабые и как бы убитые, лучше взять 1.8%... так же помните о длине ваших волос.. скорее всего два тюбика нужно..

http://malina-magazin.ru/goods/52433

  • img_1493.png
Светлана Григорьева
Спасибо за ответ, фото очень

Спасибо за ответ, фото очень старалась чтобы цвет передать какой он есть свой натуральный (мышино-серо русый), видимо плохо получилось у меня(((мастера в моем городе утверждают, что мой цвет 7 уровня. Краску хочу заказать и покрасить сама, т.к. у нас только эстель и капус в городе.
а что скажете о соответствии цветов 7.31 и 7.13 и приложенном фото4 Альбы(т.е. приблизительно желаемый), какой больше подходит?

Del'
Аватар пользователя Del'
Оксиды: Что касается фото, то

Оксиды:

Что касается фото, то по нему сложно понять реальную картину, не качественное...

Смотрите так же на порядок цифр.. 31- более золотистый, 13- более холодно золотистый..

  • img_1492.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь