Хочу клубничный блонд

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Анета
Хочу клубничный блонд

Здравствуйте, помогите советом и умными мыслями. Как выйти из рыжего в клубничный блонд (где-то 7-8 уровень). Красилась естель 7/44+44, последние два раза GA.MA. 7/43+8.30 Не очень хочется жестко осветляться,пощадить бы волосы... В общем, буду благодарна за помощь. На фото то, что у меня и то, что оооочень хочется

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Для клубничного блонда нужна

Для клубничного блонда нужна светлая база 10-0( это даже ярче чем блонд , потому как блонд начинается с 9- ого ряда)..

Если не выйдите на 10- ый уровень осветления, то лучше и не начинать делать волосам плохо.))

Анета
Не будет грязно?

Если я свой 7(8)/43 осветлю, на пару тонов и нанесу 9,65+8,36 не будет грязно в итоге? На чистый блонд нужно долго выходить и волосам будет плохо(

Del'
Аватар пользователя Del'
Обычно это некий микс

Обычно это некий микс оттенков 9-36+9-65+ микстона красный, или розовый... все индивидуально, в зависимости от базы..

Yulsushko
посмотрела, только я боюсь

Smile посмотрела, только я боюсь они все слишком яркие и плоские, а какие лучше смешать чтобы получился именно золотисто-розовый переливистый Smile ? одного розового наверное недостаточно?

Del'
Аватар пользователя Del'
В Колор тач есть оттенок

В Колор тач есть оттенок розовое золото,можно им тонировать...просто у каждого своё розовое золото,помните об этом!)

Del'
Аватар пользователя Del'
Если база 10-0, то вариантов

Если база 10-0, то вариантов куча..есть специальные краски для необычных тонов,manic panic...например. посмотрите что она собой представляет..в инете..

Yulsushko
Здравствуйте, извитине что

Smile Здравствуйте, извитине что вклиниваюсь в чужую тему, но меня интересует похожий вопрос, хотела бы покрасить волосы в Розовое золото, посветлее и меннее броско чем девушка в этом посту предложила Smile что-то наподобии как на этих фото, у меня уровень тона 10-0 очень светлый блонд, мне тоже подойдет эта формула что вы написали или может взять другие номера и других производителей? посоветуйте пожалуйста?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот вариант на эстель... Вы

Вот вариант на эстель... Вы должны поднять уровень тона у себя до 10-0 примерно сначала.. Проще говоря, как можно светлее после вашего медного.. А дальше, по результату уже решать, что можно, а что нет на предмет клубничного блонда..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь