Из зелено-рыже-русого в русо-пшеничный

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
_Екатерина_98
Из зелено-рыже-русого в русо-пшеничный

Подскажите ,пожалуйста,краску и ее оттенок,чтобы из русого с зеленовато-рыжим оттенком получить близкий к натуральному светло-русый пшеничный.
Крашу волосы несколько лет, последние полгода пытаюсь покрасить в более натуральный соломенно-пшеничный. Неделю назад обратилась за помощью к начищающему колористу,но!!! Она сделала примерно то же самое,что и я сама.а именно промелировала и затонировала эстель 8.17.
В общем такой цвет сейчас:1,2,3 фото.
Хочу :4,5,6,7 примерно

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
_Екатерина_98
Мне кажется,на обеих

Мне кажется,на обеих фотографиях от корней до середины головы(грубо говоря) какой-то пепельный блондин восьмого или седьмого уровня.а что это за золотистый ,такой естественный? Мб что смешать нужно? И тогда чтобы снова не позеленеть ,добавлять красный микстон?

Del'
Аватар пользователя Del'
Здесь видны нотки

Здесь видны нотки коричневато золотистой гаммы... смотрите на корни, вот там однотонный цвет , а остальное это блики, их предварительно осветляют, после тонируют, поэтому есть переход от тёмных корней к светлым кончикам.. это все не однотонное плоское окрашивание в один тон...

_Екатерина_98
Хорошо,если Лондой или другой

Хорошо,если Лондой или другой профессиональной в темный блонд(фото желаемого результата прилагаю )+ зелень неплохо вывела томатным соком,тогда какие оттенки брать ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Не связан по работе ни с

Не связан по работе ни с капусом, ни тем более с масмаркетом...

_Екатерина_98
А если в такой ,то какие

А если в такой ,то какие должны быть цифры? Желательно стойкой краской капус или массмаркет Мб лореаль,велла .

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну, немного разнятся оттенки

Ну, немного разнятся оттенки с вашими желаниями...

С отечественным брендом эстель не работаю, да и нет желания, если честно..

Смотрите порядок цифр в краске всегда... 8- светло русый, 1- пепельный,7- коричневый...

Смотрите как зелёный убирается: /forum/10/1811

Поэтому, если есть зелень, надо Ее сначала убрать, после, по факту подбирается тонирование или окрашивание с использованием корректоров.В вашем случае нужен красный... например 7-0+7-38+3-4 см красного микстона( бюджетный вариант с краской лонда)...

Но ваши желания судя по фото разнятся... для пшеничного тона снимается вся эта зелень до светло желтого, после можно наложить пшеничный( см фото)... но это не эстель...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь