Помогите определить цвет

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ng1386
Помогите определить цвет

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, определить цвет на картинке.

Мои волосы на фото 2. Натуральные корни на уровне 6, дальше отросший кусок 6, а за ним очень давнее мелирование, тонирование безаммиачным 6 сверху пару месяцев назад.

Получится ли без осветление мои волосы окрасить хотя бы в 7 тон? И если да, какие номера взять, чтобы не вылазил рыжий, но и не быть серой.

Спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
ng1386
Спасибо! Буду пробовать

Спасибо! Буду пробовать Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
На корнях у вас никакой серый

На корнях у вас никакой серый не будет.. на светлых учестках может.. поэтому 7av +7n или 8n... 3% оксид, можно и в аммиачной серии матрикс..

Холодные тона всегда делают темнее тон, на то они и холодные с синим или фиолетовым пигментом ..

Сильная седина с 6% окрашивается.. но если вас и с 3% прокрашивает, то почему нет..

ng1386
Спасибо большое! Собиралась

Спасибо большое!
Собиралась брать 7av, почти )))
Цель окрашивания - закрасить появляющуюся седину + по возможности получить один цвет по всей длине понимаю, что с осветлённой части будет вымываться быстрей, готова тонировать 2 раза в месяц.
Цвет хочется примерно, как на фото 1. Мои корни сейчас - последние фото.

Подскажите, пожалуйста, как поступить с корнями в моему случае? Взять ту же комбинацию, но аммиачной? 6% оксид?
До этого брала 6а + 3%, средину закрашивало, Ее немного. Однажды красила 7 тон на 6%, получилась очень светлая (где-то 8 тон получался).
осветлит ли мои корни до 7 уровня 3%?
А по длине безаммиачной + 2.8%?
Что будет с окрашенной в 6 тон частью чуть выше желтого? Она останется тёмным куском?

Да, я понимаю, что рыжий будет все равно . Вот та часть, что выше, была окрашена с добавлением синего корректора, но я была очень темной и серой. Имела в виду, с чем смешать ash, чтобы не быть серой

Спасибо большое, что отвечаете!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы хотите закрасить светлое

Вы хотите закрасить светлое под тон натуральных волос? Пример: /glamour/075

Матрикс 7n+7av.. лучше без аммиачный колор синк...

Что касается натуральных волос, то пример простой, капните каплю слабой перекиси водорода, каким будет пятнышко?

Наверно желтее чем натуральный волос?) Именно поэтому чем слабее процент оксида, тем меньше вылезает после смывании красящего пигмента рыжины... Но... два раза в месяц нужно тонировать ... Любая краска рассчитана примерно на раз в месяц окрашивания..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь