Как выровнять тон полотна на 6 или 5 уровне, и избавиться от ужасной красноты?

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Aleks_1011
Как выровнять тон полотна на 6 или 5 уровне, и избавиться от ужасной красноты?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом.
10 лет красилась в блондинку, осветление корней на 9%+тонировка матрикс spv иди spn. Год назад плавно перешла на 6-й уровень, окрашивание производилось всегда только в салоне. Изначально
Матриксом соколор бьюти 6, 6А, 6 AV (просто пробовали различные варианты) , корни + протягивали длину на 6%. С февраля окрашивание на лореале Мажирель кул кавер тон 6.17, так же корни + длина на 6%. Что я имею в итоге: очень сильный перепад отросших корней от общей (осветленной длины, концы сильно забиты темным пигментом, с очень красным отливом), окрашивание волос неравномерное, пятнами и жуткая краснота, которая меня просто убивает (цвет волос на фото, при различном освещении)... что я хочу: ровный, холодный тон на 6, ну или в крайнем случае 5 уровне, без смывки (примеры на фото). Предлагают смывку, но волос по длине оооочень сухой и пористый, смывку не перенесут.
Большое спасибо:)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Aleks_1011
Мне был нужен холодный

Мне был нужен холодный оттенок, мастер красила именно такой краской.

Del'
Аватар пользователя Del'
А зачем вам понадобилась

А зачем вам понадобилась серия для волос кул кавер? Когда есть 5.11;7.11 в мажирель

http://wet-plate.ru/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1...

Del'
Аватар пользователя Del'
Принцип один даже при разных

Принцип один даже при разных целях: /forum/10/1811
Третий сюжет:

https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

Aleks_1011
Спасибо за ответ

Спасибо за ответ.
Получается, даже если делать окрашивание на 5 уровне, без смывки и репегментации всё равно не обойтись?

Del'
Аватар пользователя Del'
Обычно делается смывка, далее

Обычно делается смывка, далее ре пигментация на светлые от осветления участки, после окрашивание, возможно с применением корректоров.. синий, зеленый..но это все по результатам смывки..

Del'
Аватар пользователя Del'
Краснота нейтрализуется

Краснота нейтрализуется только зелёным ... но если как вы пишите волос забит пигментом, то конечно без смывок вы вряд ли чего добьётесь ..как туда пробьётся пепельный? последнее это на тон ещё ниже опуститься , а это уже 5 уровень..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь