Мелирование спецблондом (12-м рядом)

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ruslana
Мелирование спецблондом (12-м рядом)

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарю Вас за чудесный сайт, который изучаю с огромным удовольствием и узнаю много нового;) И вот, наконец, набралась храбрости и решила сама к Вам обратиться;) Я больше 12 лет мелированная (порошком) блондинка с длиной волос до пояса, тонирование делаю только последний год (только несколько месяцев назад поняла, что это необходимо), просто никогда не тряслась над волосами, они росли себе и росли, а парикмахер их мелировала и мелировала раз в 3-4 месяца. Но после родов и т.п. ситуация изменилась-состояние волос ухудшилось, их потеря при мытье и расчесывании стала ощутимой, уход за волосами стал более тщательный. Из блонда выходить не хочу, мне совершенно не идут другие оттенки, мелирование устраивает (промелирована верхняя зона и чуть больше пряди у лица и челка).
Очень нуждаюсь в Вашем компетентном мнении: будет ли мелирование краской спецблонд (или 12-м рядом) под фольгу более щадящим доя волос? Если да, то с каким оксидом? Наверно, с 9? При 12% под фольгу волосы наверно останутся в фольге?) Порошком волосы осветляют на 3 оксиде, обесцвечиваются довольно хорошо, волосы по природе пористые.
Фото:
1 и 2: Мои волосы сейчас (не тонированы около 2-х месяцев)
3: Отрастающие корни
4: Свой цвет волос, неокрашенный.
Тонирую в основном холодными, пепельными оттенками, но т к сейчас часто использую восстанавливающие масла и маски, то цвет быстро вымывается.
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо, Вам Дмитрий! С нетерпением жду ответа)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
babanyukv
А вы сами не боитесь

А вы сами не боитесь попортить волосы ? разве не проще обратиться в любой из салонов YOLO и получить хороший результат. На женской красоте не стоит экономить))) Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
http://artego-russia.ru/osvet

http://artego-russia.ru/osvetlenie/balayage.html

Для открытых техник есть специальные средства...

Ruslana
Огромное спасибо за ответ, да

Огромное спасибо за ответ, да еще за такой оперативный!!! Тогда пробую hi-lift, если под фольгу с 9% оксидом, то время выдержки сократить (меньше держать, чем открытым способом)??? Еще раз ОНРОМНОЕ Вам спасибо!!! Вы редкой отзывчивости человек!!!)))

Del'
Аватар пользователя Del'
если рассуждать о тоне, то

если рассуждать о тоне, то порошком белее и и чище по любому получится..

Краской мягче естественно, но не белее.. попробуйте мажирель hi lift.... пока корни не сильно отрасли, чем больше отрастут корни, тем тяжелее краской их светлее сделать...

Краски 12 ряда и спецблонды работают на 9 и 12%...

Мажирель hi lift работает щадяще и на 9 % и на 12%...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь