Подскажите пожалуйста очередность окрашивания

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Nastasiya
Подскажите пожалуйста очередность окрашивания

Доброго дня Дмитрий!)
Хочу попросить Вашей помощи, один раз Вы уже мне очень помогли, не сочтите за наглость и назойливость, но без вашего совета и направления в правильное русло, мне не справится)
Моя доча захотела сменить цвет волос, свои волосы у неё на уровне 6ки. Тот цвет,что она выбрала, без осветления на мой взгляд не обойтись, вот только я в этом не профи и боюсь передержать и сжечь волосы. Подскажите плиз каким составом лучше осветлить, пропорцию и время выдержки. И еще маленькая просьба, подскажите какой цвет на фото, для основного окрашивания. Если можно, поясните плиз все работу поэтапно)
На первых двух фото, цвет волос, который у дочери на данный момент, а на третьей фотографии цвет волос который она хочет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Nastasiya
Хорошо, спасибо)

Хорошо, спасибо)

Del'
Аватар пользователя Del'
Сами не сделаете.. лучше даже

Сами не сделаете.. лучше даже не пробуйте..))

Nastasiya
Осветляли не затрагивая

Осветляли не затрагивая корни, хотели изобразить балаяж-омбре с растяжкой цвета) поэтому пудру наносили от корней , см 3 ниже и формой ёлочки, сейчас цвет значительно светлее и с рыжим оттенком. Доча нашла фото, на первом осветлённые, на других двух уже окрашенные

Nastasiya
Да, 6 мес. назад волосы были

Да, 6 мес. назад волосы были осветлены пудрой эстель на 3% оксиде 1:2 до светло рыжего оттенка и окрашены краской эстель у корней было 7/77, на концах 8/76, середина соответственно была 7/77+8/76 на 3% оксиде

Del'
Аватар пользователя Del'
Похоже у неё волосы окрашены

Похоже у неё волосы окрашены чем то были и плюс отросшие свои... этапов несколько.. или вся база делаетсЯ однотонной, то есть нужно докрасить корни до цвета кончиов и до середины, далее можно делать рассветление.

/forum/10/3483

Или осветлять все до светло желтоватого тона.. если корни не докрасить до цвета кончиков, а начать все осветлять, то получите светлее у корней, темнее к концам волос.. сами вы не справитесь скорее всего..

Так как волосы были чем то ранее окрашены, то все зависит насколько светло они смогут осветлится , от этого и зависит, а получится ли желаемое..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь