Ровный цвет и натуральный блонд

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Marina0555
Ровный цвет и натуральный блонд

Добрый день!
Заранее прошу прощения, если тема корней у блондинок всем надоела,
но подходящей темы на форуме я не нашла, я честно старалась))

Помогите мне получить ровный цвет по длине волос, свой цвет у меня не такой темный, думаю это 7 уровень, далее идут желтые корни где-то 10 см, длина светлые волосы 10 уровня, это то что получилось у меня за последний год самостоятельного окрашивания. Ранее я окрашивалась в салонах, где мастера мне говорили , что ваши волосы достаточно окрашивать безаммиачными красками, они мягкие и тонкие поэтому вам подойдет щадящее окрашивание. Последний раз меня красили wella color touch 10/81, цвет получался натуральный светлый, но макушка все равно была светлее, знаю что эта краска работает с оксидами 1,9% и 4%, дома этой же краской и на 4% оксиде у меня ничего не получилось, корни были желтыми, а по всей длине цвет особо не поменялся, предполагаю, что мастер добавила немного осветляющего порошка или же брала оксид выше, может быть такое?
Далее я пробовала и лонду 10/81 и игору 10/1 (все уже аммиачное) на корни наносила и 9% оксид и 6% , но корни все равно не получается сровнять с цветом который по длине, на длину всегда смешивала с 4 % оксидом , с лондой я получилась с серым оттенком, а от игоры обломились кончики на висках и челке. Первые два фото это то, что есть сейчас, остальные желаемый оттенок. Спасибо заранее!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите серию молочных

Посмотрите серию молочных коктейле от лореаль диаришесс, диалайт.... для длины..

Так же в матрикс шир пастель для длины...

Осветление корней смотрите мажирель hi lift...

Marina0555
Спасибо, видео посмотрела.

Спасибо, видео посмотрела. Только я думаю, если окрашу свои корни на 12% оксиде с суперосветляющий краской они станут совсем белые и будут отличаться уже от длины, попробую на 9%. А какой тон посоветуете у Лореаль для длины?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вообще такие волосы легко

Вообще такие волосы легко осветляются ... посмотрите третий сюжет, может поможет информация:

https://m.youtube.com/watch?v=8oYvPLh73LI

Все краски 12 ряда ваши корни легко осветлят.. также как и мажирель hi lift... По длине конечно лучше потом все тонирующими слабыми красками тонировать..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь