Помогите с выбором оттенка краски!

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Lili102
Помогите с выбором оттенка краски!

Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором оттенка краски! Ну а прежде история моих волос чего я хотела и чего в итоге я сейчас хочу.Свой родной цвет волос был средне-русый. Красилась я 5.0 светлый шатен (ollin color) и захотелось мне стать блондинкой на 9 (холодном) уровне. Сделала смывку estel color off в четыре подхода, смылось до ярко рыжего(через 2 недели потемнел и стал темно-красный с рыжиной). Затем пошла в салон к нахваленому "мастеру", там меня обесцветили (Ollin perfomance на 6% оксиде) и окрасили ollin color 9/21(блондин фиолетово-пепельный). но то что получилось совсем мне не понравилось,концы какие то желтые,частями длина то что должно было быть часть желтоватое(видать обесцвечивание не грамотно прошло)фото прикладываю. Теперь мне хочется сделать обратное мелирование на 7ом уровне с холодным оттенком.(хочу чередовать 7/1русый пепельный и 10/8(блондин жемчужный) от ollin). и Вопрос такой если я возьму эти оттенки не получусь ли я зеленой? или может какие нибудь другие оттенки посоветуете(главное чтоб холодный тон был) или какой микстон добавить, что б какой нибудь другой оттенок нежелательный не вылез?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите третий сюжет, если

Посмотрите третий сюжет, если у вас волосы примерно такого тона как там после смывки, значит вы тоже можете окрашивать 8- ым уровнем ... там был 8-11...

https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

Только не забывайте, чтобы смотрелось естественно обратное мелирование, корни должны быть тёмными как натуральный тон волос... так не бывает, чтобы отттенок прядей тонов 7.1.....10.8.....(если его можно нанести на вашу базу) шёл из светлых корней...)

Lili102
На фото со вспышкой вообще

На фото со вспышкой вообще ужасно смотрится, желтая как цыпленок

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь