Помогите найти нужный цвет волос

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
АннаДон
Помогите найти нужный цвет волос

Здравствуйте! Давно хочу покраситься в рыжий, только вот в такой как на фото. Чтобы смотрелся натурально, а не красная дешевка. Мой натуральный цвет русый с золотистым отливом, была шоколадная, потом долго не красилась и все смылось. В последний раз чуть больше месяца назад красилась Лореаль преферанс "гавана"(светлый янтарь)... он очень быстро смылся, в итоге бардак снова на голове.
Посоветуйте пожалуйста, какой краской покраситься чтобы достичь желаемого натурального рыжего цвет и какой окислитель должен быть? Спасибо ))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Поняоно, что вы хотите по

Поняоно, что вы хотите по ярче получить тон, но посмотрите как нужно заморочиться чтобы это сделать!!! /forum/10/3483

И ещё мне не очень нравится ваша длина такая, там см15 просится просто убрать.) кончики смотрятся неухоженными...

Так что посмотрите по ссылке как это происходит... а так краской на краску вы ничего более яркого не добьётесь , ибо работает правило, краска краску не осветляет..

Вероника1988
Первое фото отросшие корни

Первое фото отросшие корни (темно-русые на уровне 6)
Второе фото цвет, после 1,5 месяца окрашивания
Может посоветуете, как добиться цвета как на фото)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно ваше фото видеть, но

Нужно ваше фото видеть, но здесь без 7-43 не обойтись конечно..

Вероника1988
Подскажите пожалуйста, что за оттенок

Добрый день! Не подскажите, что за оттенок на волосах? Крашусь Кутрин, краска очень нравится (оттенки 7.47+7.74+6% оксигента). Но такой оттенок не выходит. Быть может это 7.7+7.43?? Подскажите пожалуйста

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть ваше фото

Нужно видеть ваше фото сначала, тем более был шоколадный тон. Такой медно золотистый тон не ляжет на остаточный шоколадный... посмотрите в мажирель неплохие медные оттенки есть. В Инноа от лореаль..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Мелирование волос дома Следующая тема: Клубничный блонд ›