Повреждение волос после кератина Agi Max

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
ЕленаL
Повреждение волос после кератина Agi Max

Доброго дня всем.
Помогите разобраться что произошло с моими волосами.
Несколько лет мастер мне делала мелирование. Затем я перешла в блонд уровня 10. И вот по осени стала краситься Эстелем 8 уровнем. Концы у меня суховаты были. И я решилась на кератиновое выпрямление.
Мастер сделала мне составом Agi Max. А дальше просто какой то ужас. На утро помыв голову я поняла, что мои волосы превратились в салому. Было ощущение как после перезженой химии или после созженного обесцвечивания. Мыла бессульфатным шампунем само собой. Они стали похожи на проволоку, обламывались пачками. Такое ощущение, что состав вытянул из моих волос последние жизненные силы, оставив просто проволоку. Мало спасали маски и бальзамы и прочие несмываемые проф примочки. Пока мне не сделали коллаген на волосы. Это очень хорошо исправило ситуацию. По крайней мере волосы стали выглядеть не хуже, чем были до кератина. Но в мокром состоянии все равно чувствуется, что волос не такой, не живой. Мастер говорит, что это моя индивидуальная реакция на кератин. Но что то мне подсказывает, что либо она не соблюла технологию, либо перезжгла утюгами, либо на мои волосы, достаточно тонкие и прошедшие много окрасок этого делать было нельзя. Помогите разобраться, пожалуйста.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://parikmaher.net.ru/inde
Del'
Аватар пользователя Del'
Это вам нужно спрашивать у

Это вам нужно спрашивать у тех, кто работает с кератином этим.. я не работаю и подсказать не смогу..

Кстати насколько я слышал, волосы нельзя мыть после этих процедур несколько дней..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Как добиться желаемого цвета волос Следующая тема: Помогите с окрашиванием (после мелирования) ›