Из блонда в русый

20 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
katerina.budennaia
Из блонда в русый

Подскажите советом. Матрикс.
у меня крашенный блонд, длина ЛМ+6% (выходила из темного интенсивного тонирования,после смывки) корни подкрашивались UL-AV+12% и все это дело тонировалось, когда SPV, когда чуть с другой коррекцией. в общем по настроению, и по состоянию полотна на момент обновления цвета. Волосы не убитые, сильной пористости визуально нет.
На данный момент вся тонировка смыта, корни чуть с рыжевато-желтым пигментом на 9-10 уровне(то что осветлялось ультра-блондом), длина 10 уровень чуть желтоватая,т.е. кипельно белого полотна нет,до такого не выбеливала. С тонировкой был пшенично-бежевый блонд натурально очень смотрелось.
Сейчас хочу вернуться в свой натуральный цвет волос,имеется пол см своих корней.
Желаемый цвет,какой был натуральный, между 7 N и 7NW.
как лучше поступить в данном случае? с репигментацией все примерно ясно, 8G+1,9-2,9% 1:2, тк на 7 уровне фон осветления оранжево-желтый. нанести на волосы и сверху красить желаемым оттенком.
НО вот тут я и запуталась, по идее взять 7 AV для нейтрализации оранжево-желтого фона осветления(который мы восстановили репигментацией) AV уйдет на нейтрализацию и останется N,но не будет ли грязи?
в цвета уже заложены пигменты для работы с пигментом на определенном уровне тона волос же..
или лучше взять тогда 7NW? как говорят сверху наносить желаемый тон, но тогда же будет все рыжее...может 2-й вариант и добавить синего бустера?
HELP!!!!! я Честно прочитала всю ветвь,но не нашла пояснения именно по выбору желаемого тона.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Молодец!)))С

Молодец!)))С Наступающим!!!)))

katerina.budennaia
Исправленный вариант при

Исправленный вариант при дневном освещении) да почему рисковая, на всякий лежат основные микстоны, если что цветовой баней всегда поправить можно

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно было затемнить корни и

Можно было затемнить корни и сделать растяжку от темного к светлому...Но что теперь,дело сделано.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы однако смелая девушка..))

Вы однако смелая девушка..))

katerina.budennaia
как и обещала результат, есть

как и обещала результат, есть недочеты, попозже доделаю)

Del'
Аватар пользователя Del'
Я с водой делаю.. Смотрите с

Я с водой делаю..

Смотрите с 18 минуты видеосюжет. https://m.youtube.com/watch?v=dEcYws7o7qI

katerina.budennaia
Да какой страх Волосы прошли

Да какой страх Big smile Волосы прошли все! темный,осветление-красное дерево, химию, потом смывку всего этого и балаяж от корней к светло-русому. потом все состригла и отрастила свой цвет, но душа потребовала опять эксперементов. как результат балаяж(плохо сделали, точнее не то что хотелось) через время затонировала все это голдвел короранс в 3N.
потом с перерывами смывки кислотные, дотягивание все-го этого в 9 ряд порошком, потом через пару месяцев решила выйти все же полностью в блонд пшеничный Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
ну и в итоге решила, что пока свой цвет без седины(а он вообще красивый) надо в нем походить.

больше хотела понять с репигментацией, точнее с окрашиванием после нее, с этим еще не сталкивалась. в общем к новому году покрашусь, выложу вам результат, спасибо за помочь)

кстати, репигментацию с водой? или все же на всякий с 1,9%?

Del'
Аватар пользователя Del'
Поверьте, каждый случай

Поверьте, каждый случай индивидуален от качества волос... Все люди разные..)). Раз решили, значит щиплет вам!))

Есть страх? В помощь отдельная прядь волос для проб..

Ещё посмотрите в инете про обратное мелирование . . Может расхочется в русый уходить.. Wink

katerina.budennaia
Это все я уже подтонирую если

Это все я уже подтонирую если что, не проблема))
если исходить из формулы мастера 2 ч.7NW + 1 ч. 7 AV, но это без репигментации.
то с репигментацией 8CG, сверху если покрасить 7NW+7AV в пропорциях 1:1, тк тепло будет оn репигментации. выйдет как раз примерно такой же результат, тк половина AV уйдет на устранение CG, верно?

Del'
Аватар пользователя Del'
7NW+7AV(2:1). Не зря здесь

7NW+7AV(2:1).

Не зря здесь такая пропорция, что AV меньше..

Но у вас у всех есть пунктик а-ля рыжина, желтизна, итд..)) все нужно неспешно делать и по порядку.))

Del'
Аватар пользователя Del'
7nw ( натурально тёплый)..

7nw ( натурально тёплый).. этот тон ближе после ре пигментацияи 8gc, чем AV..AV уже можно после применить...

Del'
Аватар пользователя Del'
Из практики скажу, что обычно

Из практики скажу, что обычно через две недели требуется повторное окрашивание для закрепления.. .с ре пигментацией лучше держится тон,и меньше возможно проявления грязи..

Так же у вас под рукой всегда есть отдельная прядь для проб ваших экспериментов..)

katerina.budennaia
нет-нет, прям холодный мне и

нет-нет, прям холодный мне и не нужен, в результате нужен 7 NW примерно,примерно как на фото. Но тут 7NW+7AV(2:1) и без репигментации, сомневаюсь что это будет держаться, как думаете?
цвет прям как мой натуральный на корнях

Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно разумнее взять

Наверно разумнее взять 7n+7av.....+1-2 см красного микстона. Я бы не особо рассчитывал на холодный русый тон вначале... вы сначала пополните пустые волосы от осветления пигментами, а вот после уже на полученный средне русый, уже можете пробовать наложить более холодный оттенок и с синим корректором.. но после.. первого орашивания..

katerina.budennaia
я читала эту тему уже. после

я читала эту тему уже.
после прочтения той статьи осталось неясным, как ведет себя наложение цвета на репигментацию, надо ли учитывать именно коррекцию оранжевого фона осветления(который мы создаем при репигментации).

для репигментации возьму 8CG(золотисто-медный)
т.е. 7Av ляжет грязно даже поверх репигментации?
а если 7NW поверх репигментации +бустер синий из расчета 4 см на 30 мл краски?

оттенки М смываются в более коричневую базу,не нравится.

katerina.budennaia
я читала эту тему уже.после

.

Del'
Аватар пользователя Del'
..

..

Del'
Аватар пользователя Del'
Здесь практически все

Здесь практически все расписано.. /forum/10/3432

Так же посмотрите вариант обратного мелирования в инете...
На фото ваш 7av у корней с мокко( читайте обсуждение на фото)...

7nw это натуральный но тёплый , какой бывает в Реале у людей.. раз тёплый , значит конечно с золотинкой, как от солнца..

7av опасно для таких осветлённых волос.. предпигментацию лучше не одним золотистым, раз на 7- ой уровень хотите перейти.. оранжевый, это золото и медь..

katerina.budennaia
При разном освещении и

При разном освещении и тонировании

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь