Шампунь глубокой очистки и уход

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Likap11
Шампунь глубокой очистки и уход

Дмитрий,здравствуйте
Все тайны раскрывать по уходу за волосами не прошу.
А прошу поделиться информацией про шампуни глубокой очистки и ухода после шампуня
Я использую шампунь глубокий шампунь cutrin, после шампуня обильно наношу бальзам с пантенолом,и гидролиз прозванным кератином,без силиконовые. Волосы все равно пересушенные,статика,не увлажнённые,натуральные
А на следующий день уже от корней сосульки,волосы не лежат полотном
Сейчас использую недорогой шампунь с димитиконом kerasys.

Не могу понять как правильно использовать глубокий шампунь и маски,и Бальзамы в сочетании с ним

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Likap11
И зачем вы мне это скинули? Я

И зачем вы мне это скинули?
Я это читала

Мне непонятно почему волосы лучше не стали,и как применять маски и уход вместе с этим шампунем?

Чтобы был толк

Чтобы волосы не были к вечсеру того же дня сосульками,сухими

Likap11
А смысл? Если волосы все

А смысл? Если волосы все равно сосульками висят?
У меня был шампунь похожий на глубокого очищения,я каждые 3 дня им волосы мыла
И было супер

Del'
Аватар пользователя Del'
http://tvoilokony.ru/uxod/kos

http://tvoilokony.ru/uxod/kosmetika/gluboko-ochishhayushhij-shampun.html

Однако, использовать такие средства нужно с осторожностью и не чаще чем раз в две недели, так как они достаточно агрессивны.

Многие парикмахеры считают небезопасным использовать очищающий шампунь дома, обосновывая это тем, что по неопытности и неосторожности можно принести волосам больше вреда, чем пользы. На самом деле, такие препараты изначально были созданы для использования только в салонных условиях, так как в них содержится довольно агрессивная щелочная составляющая, которая при чрезмерном и неправильном применении повреждает, сушит и истончает пряди, делая их тусклыми и ломкими.

Нередко глубоко очищающие шампуни называют техническими и используют перед всевозможными салонными манипуляциями: ламинированием, окраской или курсом ухаживающих масок.

Главное, о чем следует помнить: такие шампуни запрещается использовать чаще чем раз в 14 дней, а если кожа головы чувствительна или раздражена, то один раз в 30–40 дней.

Likap11
Мои волосы одно врем

Мои волосы одно врем сохраняли свежесть 3 дня
На данный момент,с утра помыла их,и к вечеру статика,сосульки...
Прочитала,что это от диметикона,который накапливается
Я правда,не поняла что за ерунда
Ну и везде советовали просто его применять пару раз в неделю, и делать маски,для питания волос,чтобы не пересушивались,не было статики,и были объёмные
Объём то видела после мытья,но на след день опять грязные по длине и сухие...
Читала также про холодный Кератин,но это лучше искать мастера

И поэтому ц меня вопрос?
Почему волосы стали хуже
Как правильно применять шампунь и уход
Или какую-то о информацию на этот счет

Del'
Аватар пользователя Del'
А зачем вам вообще

А зачем вам вообще понадобился технический шампунь глубокой очистки?????Вы что , красящий пигмент смываете? Или перед окрашиааеием или ламинированием открываете чашуйки??? Вам то он зачем???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь