Из блонда в русый

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Brisha
Из блонда в русый

Уважаемые парикмахеры, миленькие, молю вас, спасайте несмышленую! Дело такое, в один день я блондировалась себя дважды, на 3%, длина была светлая, а корни крашенные темные. Посмел первого блондирование корни стали ярко красными. Такой вариант меня вооьще не устроил и я блондировалась еще раз. И все. Конец. Конец моим волосам. Они отвалились. Если их маскировать-выглядит не итак устрашающе. Но если копнуть поглубже, то хооп- вот смотрите ) я еще не решила, что мне делать-плакать или смеяться. А еще волос такой противно-белый. Если к корням присмотреться-там проглядывает желтый. Самое грустное доя меня, что концы выжили. Ну, то есть, я бы дучше состригла 10 см волос, чем воо этот ёршик на макушке. Это все предыстория, а сам вопрос вот он-я хочу затонировать все это дело восьмеркой . Если я возьму igora vibrance 8-4 и 8-65, получится ли что-то годное? Спасибо вам большое!хорошего дня

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
На всякий.. осветление

На всякий.. осветление мажирель хай лифт violet, после окрашивание мажирель 9.22 (1:2)..

Brisha
Большое вам спасибо ! Иду

Большое вам спасибо ! Иду изучать вопрос Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
9-16 может дать проявиться

9-16 может дать проявиться грязи, там пепел и фиолет есть.. если только попытаться методом цветовой бани...
Или 9-0 пополам добавить.. волос то у вас пустой и без пигмента ..
http://lessera.ru/

Brisha
Стричься я вооьще боюсь, у

Стричься я вооьще боюсь, у меня была креативная стрижка два года назад, и носила я ее все время в хвостике) два года хвостиков ))
А блонд мне кажется каким-то слишком пластиковым, именно такой белый. И не фото не видно, но там есть желтый,где то отмтупая 2 см от корней. Оказалось, что я не готова к такому белому и никак не получается у меня с ним ужиться.
А если 9/16 от color touch?

Del'
Аватар пользователя Del'
Или фото все передаёт

Или фото все передаёт неправильно с искажениями, или я ничего не понимаю.. Цвет этого блонда- мечта многих.))) если отвалились местами, то креативную стрижку с таким блондом и все будет как надо..

А то что вы хотите, это ещё хуже будет... вам надо поесть как делать перед таким окрашиваниям ре пигментацию( см в инете).. и только после, обязательно с натуралтным тоном (8-0), пытться смешивть 8-4;8-65... похоже вы р каяться девушка во всех смыслах)), я бы со стрижкой поиграл вначале... А то ещё хуже усугубите ситуацию..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь