Из темного в светлий и какие краски смешать ?? Igora Royal

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Marikamiki
Из темного в светлий и какие краски смешать ?? Igora Royal

Здравствуйте, если можете помогите пожалуйста, в солон не могу ни как. мне надо избавиться от рыжих оттенков. Я использую краску Igora Royal 6-00. Думаю смешать 5.1/6.1 с 9.5-4.9 что бы получить каштаново шампанский, не знаю как описать этот цвет?? Но надо убрать эти рыжие и красные тона. Значит ли это что не надо добавить 0-22? Мой натуральный примерно 3-й, но перекрещений в чёрный теперь уже осветлённый и покрашены в 6.00 но с легка жырымт корнями, не знаю что делать! Огромное спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Не нужно во всех темах писать

Не нужно во всех темах писать вопросы.. вам уже был дан ответ: /forum/10/3293

AlenaUkolova

AlenaUkolova
Не могу вывести рыжий цвет волос после черного цвета(((

помогите пожалуйста, Sad( какой краской можно вывести рыжий цвет? фото №1 волос, после высветления с черного цвета, уже все перепробовала ничего не помогает, Sad это ужас какой-то, может смешать тона? чтобы получить более светлый тон волос как на фото №2 №3 №4 Помогите пожалуйста буду ооочень благодарна Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно ваше фото видеть...

Нужно ваше фото видеть... но сразу скажу что краска краску не осветляет.. так же бесполезно и не зачем добавлять 9.5-49 в краску пятого уровня тона.. в идеале нужно правильно подготовить базу для последующего окрашивания... она должна быть желтой по всему полотну, а не только у корней... сами вы можете скорее всего лишь закрасить то что есть, лишь темнее... рыжий и медный нейтрализуется синим( пепел)...красный нейтрализуется зелёным ... /forum/10/2055

Не видя картину что там у вас, это все бесполезно обсуждать..

Marikamiki
Цвет

Хочется какое-то детя этих двух цветов ))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Как получить такой цвет Следующая тема: Хочу попробовать ваш совет ›