пепел или шоколад?

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Strannk'6
пепел или шоколад?

Здравствуйте! Мои натуральные волосы примерно на 4 уровне. Осветляла пудрой эстель с оксидом 9% или 6% и тонировка эстель делюкс 9.16 + 10.76 + оксид 1.5%
Как добиться цвета как на 1 фото? Достаточно ли светлая у меня база для этого цвета?
Очень хотелось бы узнать ваше мнение:какой цвет мне идет больше; светлый или темный? Очень устала от плохого качества волос, хочется взять, все закрасить и больше не трогать волосы) Но так люблю на себе блонд)

1 фото-цвет, который хочу
2-3 фото-моя база
4-мои окрашенные волосы в темный(закрашивала неудачный блонд)

Зараннее вам спасибо)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Удачи!

Удачи!

Del'
Аватар пользователя Del'
И как? Вы же видите , что вас

И как? Вы же видите , что вас отличает от таких эпатажных вариантов?

Если ставить вопрос так: пепел или шоколад? То безусловно шоколад, но не темный, с переходом от корней, от тёмного к светлым кончикам...

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/658

Здесь попробуйте на себя со стороны посмотреть, очень полезно: /forum/10/658

Del'
Аватар пользователя Del'
Что же вас всех тянет на

Что же вас всех тянет на эпатаж, а сами им не особо обладаете?!?!). Проще скажу, вы будете с таким цветом как старуха..

Поищите из голливудских звёзд и актрисс такой цвет волос.. не думаю, что вы Агилера или Леди Гага...

Что касается окрашиваний, то посмотрите что такое обратное мелирование, балаяж, шатуш, меланжевое мелирование... это для того, чтобы избежать кукольности , придать естественности.. хотите стильности, будьте в блонде но со стрижкой , типо удлиненного боба, тогда все поменяется... посмотрите что такое цветовые бани для осветлённых волос...
http://lessera.ru/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: краска Эстель Следующая тема: Хочу гламурный модный блонд, help:) ›