Хочу гламурный модный блонд, help:)

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
mascot
Хочу гламурный модный блонд, help:)

Дорого времени суток, крашусь последнее время только веллой иллюмия , 10 и10/69; но цвет получается тесноват и грязноват, хочу красивый чистый блонд не седой , как на картинке , подскажите что можно смешать и чем корни под остеклить, а то 12 и9оксид, а они рыжик все равно; прикрепляю 3 фото своих волос, 2 в помещении и 3 е при дневном свете , иногда мне кажется что при дневном освещении в волосах присутствует зелена

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
• Снятие нюанса – это смывка

• Снятие нюанса – это смывка работает на блондинках, когда нежелательный оттенок не сильно отличается от прежнего цвета, как говорится, чуть-чуть передержали.

Берем:

порошок (лучше белый) – 30 гр.
вода (горячая) – 60 гр;
шампунь – 10 гр.

Все перемешиваем до однородной массы. Быстро распределяем состав по влажным волосам. Эмульгируем 5 -10 мин. Смываем.

http://lessera.ru/

Del'
Аватар пользователя Del'
Цветовой нюанс подчистить

Цветовой нюанс подчистить можно так: порошок осветляющий-вода-шампунь... вспениться и эмульгировать минут пять.. смыть и посмотреть, ушла грязь или нет...

mascot
Вот мой волосы, чутка совсем

Вот мой волосы, чутка совсем серость есть и зелень,а мне хочется по чище цвет

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне сложно судить по такой

Мне сложно судить по такой разнице на фото, где то, что в Реале...

Если первое из двух этих фото ваше, то все отлично на мой взгляд.. не вижу никакой грязи и зелени..

mascot
Да , но при дневном освещении

Да , но при дневном освещении у меня уровнь 9-10 волос, светлее я и не хочу, мне главное оттенок красивый получить без зелены и грязного цвета , вот я и спрашиваю что бы смешать

Del'
Аватар пользователя Del'
Такие оттенки 12 уровня тона

Такие оттенки 12 уровня тона без осветляющих порошков не добиться... краской( тем более уже окрашенные ) ничего не получится... это трудоемкая работа и продолжительная по осветлению... на свои натуральные волосы было бы проще осветлить чем на окрашенные 10-ым рядом красок... если не верите, возьмите отдельную прядь волос и попробуйте краской и на другой порошком.. сразу поймёте ... теперь только по факту осветлений можно будет понять, что можно и з возможно светлого..

Видите какой уровень осветления должен быть?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь