Помогите определить цветотип и наиболее подходящий цвет волос

22 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
NatZ
Помогите определить цветотип и наиболее подходящий цвет волос

Добрый день! Никак не могу подобрать идеальный цвет волос под тон кожи и глаза. Казалось бы, кожа у меня теплого подтона, но глаза болотно-зеленые, а по контуру серые. Кожа светлая, но не прозрачная, загорает хорошо, немного краснея вначале. публикую фото, включая свой натуральный цвет (в бигуди, где эффект амбре). с 2000 до 2014 красилась в черный, мне очень нравилось и вроде бы шло даже, но потом черный стал лихо добавлять возраста, поэтому к нему возвращаться не буду. Очень прошу совета - какого цвета волосы вы видите в идеале на моей голове? Заранее спасибо)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
NatZ
мне тоже, со стороны очень

мне тоже, со стороны очень нравится. но волос на плечах не хватает, очень хочу отрастить)

Del'
Аватар пользователя Del'
Это мне нравится больше

Это мне нравится! Wink здесь стильности больше...

NatZ
Как-то так)

Как-то так)

NatZ
Стрижка отрастает. Короткую

Стрижка отрастает. Короткую не планирую дальше поддерживать. Я подстриглась в августе, это была пикси. Вынужденная Sad(

Del'
Аватар пользователя Del'
Я бы хотел видеть больше

Я бы хотел видеть больше креативности в стрижке..))

NatZ
Отправляю, на ваш

Отправляю, на ваш суд))).
Блонд убил окончательно мои волосы по длине(, черный сейчас очень прибавляет возраст (фото с черным цветом волос, которое я прикрепляла ранее - 2008 года). Поэтому приходится искать альтернативы. С рыжим цветом мои глаза наконец-то стали яркими (они зеленые). Кстати, мой натуральный - стремится к рыжему.
Может цветопередача страдает, цвет получился красноватым. Красила Igora 6.77 + 7.77. На осветленных смывается до карамельного, а в прикорневой зоне - терракот.

NatZ
благодарю

Smile благодарю Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
http://vashivolosi.ru/index.p

http://vashivolosi.ru/index.php/kraski/mazhirel-palitra.html

Присмотритесь к 7-42;8-42... 6-41.. 7-24...

Del'
Аватар пользователя Del'
Не забывайте сто у вас

Не забывайте что у вас осветленный волос... на таких все будет ярко проявляться при окрашивании... нужно оттенок разбавлять натуральным тоном или делать ре пигментацию....оттенок - что то медно коричневатое.. А вам зачем???)) не уверен что это ваше ...)

NatZ
Какой цвет на картинке

Добрый день)
Подскажите, пожалуйста, какой цвет на картинке? Хочу попробовать рыжие оттенки)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Я всегда всем говорю, что не

Я всегда всем говорю, что не нужно бояться и заявлять о себе.... Не видя типаж, стиль, качество волоса, невозможно толком ничего сказать.)) а теперь вы сами поняли, что нет ничего страшного, что вас увидят многие... Wink польза от всего этого несомненно большая, не только для вас, но и для других девушек.

NatZ
ничего себе), круто! форум

ничего себе), круто! форум очень полезный, я года два тут читаю ваши рекомендации и только сейчас отважилась написать. Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Благодаря вашей теме, одна из

Благодаря вашей теме, одна из моих клиенток отправилась срочно в солярий!))) видите какая польза от всего этого?))

Del'
Аватар пользователя Del'
У меня тоже екнуло на

У меня тоже екнуло на темненький вариант))) просто к блонду у меня оооочень капризный взгляд, профессия такая))) не часто видно качественный блонд))). К вам это не относится на 6 фото... Так что думайте)) чем сможем, поможем!

NatZ
Вот это поворот), спасибо.

Вот это поворот), спасибо. Честно говоря, мое окружение тоже за брюнетку. так что, вы мне очень помогли). СПАСИБО!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Устроил вопрос среди своих

Устроил опрос среди своих сегодняшних клиенток: они все за темненький вариант!))) такие дела))

NatZ
Так вот этот парашют и

Так вот этот парашют и подводит - очень взрослит теперь))). Поэтому ищу варианты среди блонда.

Del'
Аватар пользователя Del'
Тоже классно))) типаж почти

Тоже классно))) типаж почти один))) еслитволосы устанут от осветлений , то у вас запасной парашют всегда есть!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Если блод, то как на фото 6,

Если блод, то как на фото 6, вполне сойдёт!

Главнее стильная стрижка...))

NatZ
Спасибо, обязательно

Спасибо, обязательно попробую!
То есть вы со мной солидарны, что натуральный и табачный - не мой выбор?
А как думаете - блонд лучше холодный или золотистый? и на каком уровне?

Del'
Аватар пользователя Del'
Я за фото

Я за фото 4;6;8....

Попробуйте на себя взглянуть со стороны здесь: /forum/10/658

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь