Рыжики

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ЕленкаРачаева
Рыжики

Здравствуйте ,Дмитрий!
Я к Вам как на работу прямо))
Теперь хочу рыжий, фото прилагаю ,что есть и что хочу, но волосы у меня окрашены 4\80(шоколадный Индола), и их нужно смыть а за меня никто не берётся, так как они нарощены..
Что можно сделать мне самой и самый удачный вариант в моём случае, краситель не важно..могу приобрести любой люксовый, дома есть велла, индола, матрикс, лореаль( оксиды).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
ЕленкаРачаева
Благодарю, я услышала, что

Благодарю, я услышала, что хотела)

Del'
Аватар пользователя Del'
состояние 3 раза в неделю

состояние 3 раза в неделю цвет менять))

Именно для этого на западе используются качественные парики.. А не портят свои.. Хочется сорить деньгами, сорите..))) но я бы не портил Нарощенные волосы..

ЕленкаРачаева
Добрый вечер. Очень дорого,от

Добрый вечер.
Очень дорого,от того и смотрятся очень естественно, да и у мастера руки золотые))Они натуральные, славянские, структура пористая так как волнистые. Смывкой Колор Офф если попробовать??Насколько сильно испортится волос наращенный?Насколько я знаю наращенные волосы окрашивают специальными красителями, и мастера боятся браться за смывку, так как непредсказуем результат..Как думаете стоит пробовать??Или уже доходить ,снять и покрасить родные и потом уже наращивать нужный цвет?Я просто такого цвета не видела в том, что есть у моего мастера и вряд ли будет.А рыжей хочется стать сейчас))Я же девочка и это моё нормальное состояние 3 раза в неделю цвет менять))

Del'
Аватар пользователя Del'
Нарушенные волосы стоили поди

Нарощенные волосы стоили поди недёшево? Поэтому никто не берётся что то на них делать.. Если они натуральные, то пробовать что то смывать можно, но вряд ли кто рискнёт .. Все познаётся по уровню тона. Вы хотите рыжий, а это светлее нынешнего, без смывок никак.. Смывать нужно до 7-8- ого уровня тона, после только накладывать рыжий..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь