Хотелось бы чуть темнее.

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
подснежник
Хотелось бы чуть темнее.

Здравствуйте! Пока не могу загрузить фото. Помогите советом.Крашусь Лореаль Мажирель 7.31 и мелируюсь мажимеш крем.Хотелось бы чуть поттемнить 7.31, а то как то сливаюсь.Если в 7.31 подмешать 7.8 мокко? или какой другой тон,чтоб цвет был понасыщенее.спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
подснежник
Дмитрий,спасибо.я уже давно

Дмитрий,спасибо.я уже давно эту технику просматриваю.Наверное это действительно лучше.Надо мужа обрадовать, руки то его,я только руковожу.А балаяж вы имеете ввиду сделать на то что я имею сейчас? или позже,после обратного мелирования? и страшно мне как то, волосы то не отвалятся? я их только восстановила.

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше чем мелирование делать

Лучше чем мелирование делать с мажимешь, сделайте балаяж.. https://m.youtube.com/watch?v=ZWWdMp9DxiI

подснежник
Дмитрий,спасибо огромное.Все

Дмитрий,спасибо огромное.Все поняла,мысли были в этом направлении.Тогда у меня еще вопрос.Мелирование с кремом мажимешь делала 1 раз,наносила по всей длине прядок,на фольге.До этого было мелирование (немного прядей) на порошке шварцкопфф.Удивительно,но волосы не сломались,такое первый раз за все годы.Когда я буду снова делать мелирование с мажимешь, мне сначала наносить на отросшие окрашенные корни,а потом протянуть? или можно сразу наносить на всю длину пряди?.Этот крем действительно щадящий?

Del'
Аватар пользователя Del'
Также посмотрите что такое

Также посмотрите что такое обратное мелирование. http://webdiana.ru/krasota/koja-i-volosy/3792-obratnoe-melirovanie.html

http://nogti.ru/%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B/%D0%BF%D1%80%D0%B8%...

Del'
Аватар пользователя Del'
А как вы хотите себе самой

А как вы хотите себе самой сделать профессиональную растяжку цвета??? И волосы у вас не каскадно особо подстрижены, могут получится границы без мягкого перехода, если тупо корни темнее окрасить.. Смотрите про метод окрашивания балаяж в инете.. Вот тогда берёте на корни 5-31 и делаете балаяж , получится естественное затемнение на волосах без резких переходов и границ..

подснежник
Дмитрий, добрый день.Все

Дмитрий, добрый день.Все думаю,как правильнее объяснить что мне нужно.Попробую еще раз.При моем окрашивании я сливаюсь в один цвет,мелирование и корни не сильно отличаются и я выгляжу слишком бледной. Свой родной на 6 уровне с золотистым отливом.Когда корни темнее мне лучше.Вот и думаю какой взять тон на корни 6.31,или в 7.31 подмешать мокко, ну чтоб хоть чуть по контраснее было,а то я совсем моль с 7.31.)) на фото ярче получается.)) крашусь сама,т.к у нас в городе только один салон работает на лореале и финансово мне не потянуть, а на шварцкопфф мне всегда сжигали и пряди отваливались,устала ходить с драными волосами.Ну вот примерно так.

Del'
Аватар пользователя Del'
2 это перламутровый. 6-23.

2 это перламутровый. 6-23. Перламутрово золотистый... На фото 7-23 Инноа..

подснежник
и еще, объясните пожалуйста

и еще, объясните пожалуйста 6-23 ирисово-золотистый, ирисовый это какой оттенок?

подснежник
Здравствуйте. Возможно не

Здравствуйте. Возможно не правильно обьясняю.Крашу корни 7-31,мелируюсь раз в 3 месяца Мне нужно чуть темнее,7-31 светловат,наверное тогда нужно на 6 уровне смотреть тот же тон? У меня больше преобладает золотистый оттенок,хотелось бы чуть больше коричневатого к этому оттенку.Если смешать 7.31 и 7-8 будет очень темный? ну или подскажите какой тон лучше взять.

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит по насыщеннее?

Что значит по насыщеннее? 3-золотистый, 1- пепельный.. 7- уровень тона.. Что насыщать собрались? Причём тут мокко?( это относится к коричневатому).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь