Срочная помощь по изменению цвета(

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ladysillvana
Срочная помощь по изменению цвета(

Добрый день! Очень нуждаюсь в вашей помощи. Была светлая база Иноа 10.13, подгоревшая макушка,покрасили в салоне 9.31 + немного 8.31 на 6 оксиде, получился очень светлый блонд но выгоревшие пряди взяли много пепла( через 10 дней решили затонировать Диа лайт 9.3 на 1.8 оксиде чтоб добавить золота,но почему то результат не тот, волосы на уровень 8ки Иноа стали похожи,волосы сильно рыжие(( а мне надо срочно подбирать к мероприятию пряди на заколках(( как сделать так, чтоб осветлить этот ужас до уровня 9, то есть нужен золотистый блонд. Волосы постоянно крашу Иноа ,если честно уже ослабленные и еще старая химия на середине до концов(( Надо осветлить примерно на 1-2 тона. Что делать? Помогите пожалуйста(( Качество Диалайт очень понравилось, волосы мягкие блестят, но сильно темнее обещанного. Помогите!( С уважением,Марина.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А как вы себе это

А как вы себе это представляете ??? На краску 7- ого уровня наложить краску 8- ого уровня? Можно только , если было бы 9мм.. Здесь вступает правило краска краску не осветляет.. Поэтому ваш 7мм нужно делать до тона 9- ого уровня.. Это делаются смывки..

Irina7
матрикс 7мм это последнее

матрикс 7мм это последнее окрашевание моё,сейчас у меня на волосах он,а хочу перейти в лонда 8,71,но смущает пепел чтобы не вышло зелени

Del'
Аватар пользователя Del'
А причём здесь матрикс 7мм???

А причём здесь матрикс 7мм??? Это что?

Irina7
не было тонирования купила

не было тонирования купила амиачную но аксид взяла 1,9% на него тоже брать 2 см микстона?

Del'
Аватар пользователя Del'
1-2 см красного микстона не

1-2 см красного микстона не повредит..

Irina7
помогите с выбором

у меня один тон 7ММ матрикс,хочу интенсивное тонирование лонда цвет 8,71,но там пепел есть не стану ли я зеленой?

Del'
Аватар пользователя Del'
Краска краску не осветляет

Краска краску не осветляет есть правило. Поэтому краской вряд ли... Только блондирующая смывка осветлит.. Или пробуйте типо мажимешь от лореаль для мягкого осветления в виде бликов.. http://raikovstudio.ru/melirovanie-mazhimesh.html

ladysillvana
Как получить теперь примерно

Как получить теперь примерно такой оттенок?и к сожалению нет времени ждать, когда этот смоется( максимум 2-3 дня(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь