Постепенный переход к новой форме стрижки

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Ольга Строева
Постепенный переход к новой форме стрижки

Здравствуйте.
Когда отрастает длина волос после короткой женской стрижки, такой как эта:

https://www.youtube.com/watch?v=GY-CZtDjcNI,

можно ли постепенно, месяц за месяцем стричь волосы так, чтобы в итоге "выйти" на боб-каре с максимальной длиной передних прядей до подбородка?

Сейчас нет ощущения опрятности из-за отсутствия формы, потому что волосы отрастают. Хочется, если это возможно, регулярно ходить к мастеру, чтобы во время этого самого "перехода к новой форме" в текущем моменте голова выглядела аккуратной, оформленной.

У Вас был такой опыт?

Ольга Строева.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Да все у вас будет нормально,

Да все у вас будет нормально, и с гармонией в образе, и с гармонией внутреннего ощущения себя в образе.))

Ибо вы умны и интеллигентны, хотя и не видно фото вашего.)) но судя по вашему тексту, так и есть..))) спасибо за красивый Русский язык.))) Удачи в поиске своего Я!))

Ольга Строева
Спасибо, Дмитрий

Спасибо, Дмитрий Анатольевич!
Smile
Вы показали классные модели!!!
Сейчас, когда очень хочется такую стрижку, я верю, что у меня хватит терпения!
Конечно, здравый смысл подскажет со временем, стоит ли "идти до конца".
На онлайн - сервисе подбора стрижек я себе с этой формой понравилась.
В.Бекхэм неизменно придерживается такого карэ. Предполагаю, что это оправдано для неё, в том числе, и структурой и качеством ее волос.
Мои волосы негустые, тонкие. Поэтому лет 5 назад я "ушла" в очень короткую стрижку. А сейчас, тем не менее, хочу вернуться к более женственному образу.
Я знаю, что женственность исходит от внутреннего самоощущения женщины. И короткая женская стрижка нисколько "не приглушает" это состояние. Тому примером и Одри Тоту, и Шарлиз Терон.
Но все же, удивительное свойство образа влиять на ощущения!
Чем больше я наблюдаю за своим отражением в зеркале с отрастающей длиной волос, тем больше во мне "говорит" женственность.
Видимо, это двухстороннее влияние. А по состоянию гармонии, я пойму, что Образ и Я максимально точно друг друга отражают и дополняют.
Love

Del'
Аватар пользователя Del'
Ходите и стрижёте только

Ходите и стрижёте только нижнюю затылочную зону пока .. Начиная оформлять краевую линию каре.. Быстро это не отрастет.. Хватит ли у вас самой терпениях?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь