Помогите! Из разноцветных волос натуральное омбре

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Proshka_88
Помогите! Из разноцветных волос натуральное омбре

У девушки свой светло русый цвет. Какое-то время красилась, как говорит, "в темный почти черный цвет". Потом хотела уйти в свой светлый. Сделала смывку, которую купила в проф магазине. Она ничего не дала, поэтому она решила закрасить краской из магазина в блонд. Получилось, что получилось. Как сделать омбре, переходящее в натуральный светло-русый (как можно светлее) цвет? Чем осветлить концы? Как тонировать? Подскажите, пожалуйста. Я начинающий специалист. Пока плохо в этом понимаю

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вы же видите, что ещё

Вы же видите, что ещё отливает оранжеватостью? Значит только краски можно пробовать 7 уровня тона, если осветлите до светло желтого, то 8-9 уровнем можно.. Краска краску не осветляет..

Proshka_88
Окраска

Большое спасибо за ответы!
После двух осветлений получился результат, как на фото. Помогите, пожалуйста с выбором краски. Училась 10 лет назад, в современных красках не разбираюсь, так как не работала по этой профессии. Делаем омбре. Верх покрасим в подходящий по ону натуральный цвет. А как поступить с концами? Подскажите какой краской красить? Стоет ли еще раз осветлять более темные рыжие места. Или это можно исправить какой-то осветляющей краской?
Помогите, пожалуйста

Del'
Аватар пользователя Del'
Чем и как тонировать нужно

Чем и как тонировать нужно решать по факту, после осветления.. Все по уровню тона решается.. Желтый тоже бывает разным по уровню тона..

Proshka_88
Спасибо Вот у меня такой

Спасибо Smile
Вот у меня такой вопрос возник. Осветлим, закрасим краской в свой цвет корни и середину. Потом делаем омбре...пудрой? На 3%? Оно, я полагаю получится желтым? А чем потом оттонировать? Тонирову тоже техникой омбре делать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Это все сложно без опыта. Так

Это все сложно без опыта. Так как работать придётся с помощью осветляющего порошка на слабом не выше 3% оксиде. Никакая краска краску не осветляет , как гласит правило. Хочет она светлее, значит осветляем сначала до возможно светлого кончики, потом смотрим и решаем чем затемнять корни, чтобы делать переход от тёмного к светлому..

https://m.youtube.com/watch?v=kEbofFrTKwE
https://m.youtube.com/watch?v=UT8uv4hIyDU

https://m.youtube.com/watch?v=ZWWdMp9DxiI

Proshka_88
Ну, со светло-русым я

Ну, со светло-русым я перегнула. Средне-русый свой цвет

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь