Помогите исправить цвет

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Даша Кудрявая
Помогите исправить цвет

Пожалуйста, помогите исправить ситуацию. Исходные данные: свои натуральные, прекраснейшие волосы, долго и трепетно растимые, тон у корней на уровне 6, по длинне 7, на солнце переливались и золотом и медью и серебром.
Просила брондирование, эффект выгоревших на солнце волос, теплые пряди и золотые блики на кончиках. Главное оставить в основе мои волосы, красить от середины больше к концам, чтобы можно было концы отстричь когда надоест и остаться со своими.
Парикмахер мне: Вам резкий переход – омбре или более размытый вариант – балаяж? Я: балаяж! Она: тогда некоторые прядки осветлим, потом затонируем. Ок, мастеру видней.
В принципе, она сделала все по технологи, просто осветлила больше 50% шевелюры и не от середины, а от корней, потом затонировала мажирелью.
Итог: мелирование по всей длине, те пряди что не осветлены – окрашены (мажирель с 6% оксидом схватилась), натуральных волос не осталось, перехода темнее – светлее нет, оттенок ржавый, вся расческа в светлых волосах.
Вернулась в салон, давайте исправим. Перетонировали меня почему-то матриксом, колор синк. Ржавчина ушла, мелирование не различимо, но цвет такой что назвать его неприлично.
Вопрос такой: какой оттенок matrix color sync выбрать, ближе к родному, чтобы свои могли отрастать и чтобы я не стала ржавой или зеленой? Надо ли делать смывку? Подойдет ли оттенок мокка? Не стану ли я красной?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Даша Кудрявая
Спасибо!

Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
https://m.youtube.com/watch?v

https://m.youtube.com/watch?v=H6r6go1TES0

https://m.youtube.com/watch?v=B--6_5AwxnM

Del'
Аватар пользователя Del'
Балаяж это не блонд, это

Балаяж это не блонд, это техника... https://m.youtube.com/watch?v=ZWWdMp9DxiI

https://m.youtube.com/watch?v=kEbofFrTKwE

https://m.youtube.com/watch?v=hYO88ahmQLE

https://m.youtube.com/watch?v=6EBtvp6T284

Даша Кудрявая
Я и хотела что-то типа этого.

Я и хотела что-то типа этого. Это же БРОНДирование? Мы просто с мастером не поняли друг друга, балаяж это видимо другое, это блонд.

Del'
Аватар пользователя Del'
И потом 6- ой уровень

И потом 6- ой уровень превратит вас в коричневатый практически , где светлее участки скорее всего вообще коричневато рыжеватое получите..

Даша Кудрявая
Спасибо, вы меня успокоили!

Спасибо, вы меня успокоили!

Del'
Аватар пользователя Del'
А что смывать собрались?))

А что смывать собрались?)) смотрится все очень натурально. Что касаемо мокко, при смывании уйдёт в рыжеватость, так ка к это коричневатый тон.. Оттенок w это натуральный тёплый .. Там где самые светлые участки от мокко получите светло коричневатый... Я же останусь при своём мнении, что все смотрится очень естественно, под выгоревшие от солнца волосы.. А в музее хоть и натуральные волосы, но как будто отливает медным оттенком... На вашем месте я бы не заморачивался.)) но вам виднее похоже.))

Даша Кудрявая
Спасибо за ваши

Спасибо за ваши комментарии!
Первое фото (в музее) это и есть мои прекраснейшие волосы, цвет который я хочу восстановить. Второе, где волосы светлее, это сразу после парикмахерской. После второго посещения салона мало что изменилось, прилагаю фото. Я думаю сделать смывку, затонировать color sync 6 mocha и 6 warm natural 50:50. Как вы считаете?

Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно вы будете удивлены,

Наверно вы будете удивлены, но мне нравится это: может ваши фото искажают, но первое фото смотрится каким то медным оттенком вообще..

А второе фото все естественно смотрится.. Кони можете затемнить типо оттенком в колор синк 6av;7av..

Del'
Аватар пользователя Del'
Расшифруйте ваши фото: где

Расшифруйте ваши фото: где то, что у вас сейчас?

Первое?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь