Сожгли волосы, помощь по их восстановлению

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Александра С
Сожгли волосы, помощь по их восстановлению

Добрый день.. Ситуация не простая...хотелось мне из твердой 5ки выйти в свой родной русый цвет волос...подвернулся мастер класс по обесцвечиванию волос средствами Kemon.. и тут, как сказать, понеслось. Была моделью.. под руководством опытного колориста.. первое осветление Lunex Decap Super прошло хорошо...но мастеру показались концы не достаточно светлые, нанесли повторно состав. И в итоге, помыли меня ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 35 минут.. Все волосу пришел конец.Сожгли даже ухо..Начались экстренные маски, затонировали нормально со второго раза. У меня шок. Даже осветляясь дома не дорогой estel, такого ужаса не было. Итог: волосы сухие, особенно концы, внутри еще ничего конечно. Кожа головы суховатая. В субботу стрижка обязательна.. Они мне советуют только шампунь и маску Kera Fibra. Через 2 недели обещают сделать Лифтинг для волос Kera Fibra. Но волосы жуткие.. можно ли как то реанимировать их не только этими средствами? Народные рецепты? Цвет итоговый меня не устроил. Когда можно перекрасить? и чем? Есть краска constant delight olio colorante, подойдет ли? Чем снять дикую сухость головы (ощущение стянутости?)Пользуюсь Kapous Dual Renascence, но кожа головы все равно стянута. Спасибо за помощь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вы же взрослый человек, как

Вы же взрослый человек, как что то сожженное , можно взять и восстановить??? Абсурд.. Сделать более лёгким расчёсывание , это ещё куда ни шло, но полное восстановление скорее всего нет.. Тем более вы ещё и перекрашиваться собрались..

Вот полезная ссылка: http://parikmaher.net.ru/index.php?showforum=295

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь