Пожалуйста помогите исправить...

31 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
inna12
Пожалуйста помогите исправить...

Здравствуйте,вообщем история такая,постоянно делаю частое мелирование .Захотелось вернуть свой цвет волос,но при это оставить мелирование. Свой цвет русый на уровне 8-7.В общем пошла я в салон к мастеру,решили что,будем делать мелирование,а остальные волосы красить в свой родной цвет(выбрала она краску 8.76)И в итоге вот что получилось-сожженные волосы с рыжими корнями и не понятной серо-фиолетовой длиной,причем не равномерной(фото прилагаю)Как теперь исправить этот ужас?))хотелось бы цвет примерно как на фото 5)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Краска 50/50 по цветам+1:1 с

Краска 50/50 по цветам+1:1 с оксидом.. Типо 30г7-0+30г7-38+60г оксида 3%..

inna12
Или можно 1:2,1:3?

Или можно 1:2,1:3?

inna12
И еще один вопрос пропорции

И еще один вопрос Smile пропорции краски 1:1?

Del'
Аватар пользователя Del'
Напоминаю, есть отдельная

Напоминаю, есть отдельная прядь для всяких проб!

inna12
Все таки буду пробовать

Все таки буду пробовать 7.0+7.38,спасибо вам огромное за советы Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте

Попробуйте Wink

inna12
Я вас поняла Просто хотелось

Я вас поняла Smile Просто хотелось бы более холодный тон

Del'
Аватар пользователя Del'
Ещё раз повторю, так сделал

Ещё раз повторю, так сделал бы я.. Но жираф большой, ему видней...). 7-0 это какой??? 7-38 это на каком тоне базируется? Не на средне русом? Wink

inna12
А какой результат примерно

А какой результат примерно выйдет 7-0+7-38+1.5см?Получится ведь золотистый оттенок?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если вас интересует моё

Если вас интересует моё мнение , то я бы сделал 7-0+7-38+1.5см красного Микстона. Оксид не выше 3%.. Причём можете 7-0 взять в Игора ( он там хороший), 7-38 в лонда.. На такие волосы нежелательно наложения коричневого или пепельного , и потом вы очень светлая тоном, поэтому вместо 7- ого и получится ближе к 8- ому уровню.. А уже после, кода пигмента будет больше в волосах, уже рассматриваете варианты с -7-71;8-71..

Но если нет мОчи, то и 7-0+8-71 тоже можно, но я бы не стал этого делать... Впрочем всегда отдельная прядь у вас есть для пробы..

inna12
А предпгментацию лучше

А предпгментацию лучше сделать или не обязательно?Можно ли тогда 7.0+8.71?и в каких пропорциях 1:1?

Del'
Аватар пользователя Del'
Также неплохой вариант

Также неплохой вариант получается 7-0+7-38+красный микстон... Это в лонда..

Del'
Аватар пользователя Del'
Там у вас много мелированных

Там у вас много мелированных прядей, с ними сложнее, потому как они впитают сильнее цветовой нюанс и можно получить грязь. Без предпигментации возьмите лучше тогда ещё и базовый натуральный тон 8-0+8-71.. Цвет ляжет плотнее и немного разбавитцветовой нюанс(-71)...

inna12
Получается для начала нужно

Получается для начала нужно сделать предпигментацию (9.3,8.3 или 8.33),далее тонирование 8.71*1,9 1:2 + красный микстон,верно?Или как нужно,посоветуйте как бы вы лучше сделали?

Del'
Аватар пользователя Del'
Полезная информация:

Полезная информация: https://m.youtube.com/watch?v=x6vGKTrfrMA

/forum/10/2422

Del'
Аватар пользователя Del'
Вторая цифра это 7(

Вторая цифра это 7( коричневый).. Коричневый на светлый может дать немного болотный отлив, не забудьте добавить тогда красный микстон...

inna12
Думаю что 7 слишком темный

Думаю что 7 слишком темный будет.Понравился оттенок лонда 8.71.Хотелось получить цвет,примерно как на фото.

Del'
Аватар пользователя Del'
А почему именно в 8- ой? А не

А почему именно в 8- ой? А не скажем в 7- ой? 8- ой это светло русый всего лишь... Желаемое у вас на фото темнее...

inna12
И снова здравствуйте:)Опять

И снова здравствуйте:)Опять нужен ваш совет:)Вообщем сейчас ситуация такая,корни доосветлили до желтого,как теперь правильно окрасить,либо затонировать в 8 уровень?

Del'
Аватар пользователя Del'
Не выше 3%..

Не выше 3%..

inna12
Большое спасибо за советы:)И

Большое спасибо за советы:)И все таки какой % оксида нужен на корни?

Del'
Аватар пользователя Del'
Или попробуйте вариант

Или попробуйте вариант показанный ниже, где мажирель 7-23+7-13+красный микстон... Из за многочисленных прядок мелированных , во избежании получить грязно серые, зеленоватые нотки оттенков... Но это мы говорим не про эстель разумеется... Если эстель, то уж сами рулите...

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/3082

Del'
Аватар пользователя Del'
Так же посмотрите что такое

Так же посмотрите что такое обратное мелирование. http://nogti.ru/%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B/%D0%BF%D1%80%D0%B8%...

8-0 почти ничего не даст... Если так щиплет, то сначала пробуйте на корнях 7-0+7-1(7-2)+ синий микстон.. Если устроит, то на длину тем же можно обратное мелирование сделать... А краски с цифрой ноль, это лишь натуральные и базовые тона, без цветокоррекции..

inna12
Можно ли корни(не осветляя)

Можно ли корни(не осветляя) окрасить только 7.0 + синий микстон,а длину 8.0?Какие пропорции для окрашивания корней и % состава,и нужен ли микстон на длину?

Del'
Аватар пользователя Del'
Полезно изучить:

Полезно изучить: /forum/10/2055

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите третий сюжет,

Смотрите третий сюжет, принцип такой: https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

Другая смывка, как например кислая, не поможет, это у вас не цвет, а фон осветления такой...

inna12
А как осветлить

А как осветлить корни?Оранжевые пряди есть по длине.И возможно ли сделать смывку?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот на какую жёлтую базу

Вот на какую жёлтую базу можно наложить оттенки 7- ого уровня тона... В данном случае это были мажирель 7-13+7-23+красный микстон..

Del'
Аватар пользователя Del'
Все сложно из за

Все сложно из за неоднородности полотна волоса... Потом ядовитый жёлто оранжевый у корней... Наверно проще доосветлить жёлто оранжевые корни до светло желтого сначала, а после корни окрашивать красками 7- ого уровня.. Для длины нужен щадящий вариант окрашивания, чтобы на мелированных участках не вылезла грязь... Краска не должна быть плотной по тону, рекомендую 1:3;1:4 с составом не выше 3%...

Посмотрите оттенки типо http://www.profhairs.ru/shop/majirel/l_oreal_majirel_kraska_dlya_volos_m...

На корни можно 7.8+7-0+ синий микстон( если не доосветлять корни).. На длину светлее тон http://www.profhairs.ru/shop/majirel/l_oreal_majirel_kraska_dlya_volos_m...

Или ещё на тон светлее..

Про эстель не спрашивайте(8-76) , не работаю отечественными красками...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь