Неудачный выход из черного.Помогите пожалуйста.

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Олеся Л.
Неудачный выход из черного.Помогите пожалуйста.

Добрый день! Я лет 8 красилась бытовой краской(из супермаркетов) и эстелем в черный и сине-черный. Решив менять цвет в светлый, желательно блонд 8,пока искала мастера, отрастила корни см 3 (мой тон 6, русый). Сначала она сделала мне "смывку" пудрой кемон, не трогая корни,якобы так мне будет комфортно ходить день-два до покраски (фото 1,2). На следующий день меня покрасили кемоном 7 (медь, фото 3), но цвет вышел все равно не ровный,но терпимо. Состояние волос после этих процедур осталось сравнительно не плохим- только сухость(фото 4 спустя месяц). Далее я решила делать мелкое мелирование ,постоянно,пока не получу светлый цвет. И тут с моими волосами случился кошмар! Пошла я к этому же мастеру с конкретной просьбой: мелкое мелирование, прядки по возможности разной толщины ,по всей голове. Итог: она размазала пудру по всем волосам, при этом от корней отступала разное расстояние, корни у лица вообще не прокрашены, по цвету я практически вернулась к тому,что было после первой смывки(фото 5,6). Но волосы сожжены... отваливаются кусками, мокрые тают, сухие и жесткие как солома... Я просто в растерянности... Думаю купить краску оттенка карамель,или теплый блонд покраситься самой , а корни потом в темный покрасить, так как думаю,что они будут апельсиновыми,или что-то подобное. Очень прошу вашего совета! Может у Вас есть свое видение спасения моей шевелюры, или подскажите пожалуйста ,какую лучше взять краску. С нетерпением жду вашего ответа!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
В том то и дело... Остаётся

В том то и дело... Остаётся чёрный... Но лучше попытаться. Что то доосветлять, чтобы потом пусть и ляжет с бликами другой тон, зато будет геометрически правильно, симметрично.. Или кардинально в черный, но с другой стрижкой.

Олеся Л.
Спасибо за консультацию .

Спасибо за консультацию Smile. Буду думать, что делать... Правда,мне кажется что и коричневый однотонно тоже не ляжет.

Del'
Аватар пользователя Del'
Такое равномерно не

Такое равномерно не закрасишь.... Если только в тёмный , от чего и уходили.. И дело не в краске, а дело в неравномерности по степени омветления волос.. Пути два, или найти того, кто сможет осветляя прядями выровнять что то , чтобы скрыть пятна от осветления, а после окрашивать.. Либо уход в коричневый..

Олеся Л.
Буду очень признательна, если

Буду очень признательна, если еще и фирму посоветуете.

Олеся Л.
Я отлично понимаю, что выход

Я отлично понимаю, что выход мелированием не быстрый, но я именно так и хотела,чтобы сохранить волосы. Как вы видите на фото то, что мне сделали,вовсе не мелирование, а черт пойми что. Вот теперь я не знаю, как это закрасить??Вы можете подсказать мне именно тон краски?
По поводу смывки. Я именно поэтому и пошла в салон,чтобы самой не разбираться с оксидами и прочими сложностями.

Del'
Аватар пользователя Del'
Через мелирование тоже не

Через мелирование тоже не быстро.. /forum/10/724

Del'
Аватар пользователя Del'
Да сложно сказать, выход

Да сложно сказать, выход из
Да сложно сказать, выход из Черного это всегда сложно и не быстро. После Черного возможен лишь тёплый блонд тоном, обычно предпочитают золотистый, или бежевый.. Но клиенту нужно обычно здесь и сейчас, в результате таких гонок, мы имеем, что имеем.. Нужно было смывать неспешно блонд смывкой на слабых оксидах порошком.. Пример, третий сюжет:

https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

Олеся Л.
забыла подкрепить фото "месяц спустя"

фото

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь