Закрасить рыжину ра корнях! помогите!

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Анна Лимонова
Закрасить рыжину ра корнях! помогите!

Здравствуйте! Помогите ,пожалуйста! у меня свои волосы темно русые очень длинные,закрывают спину, я покрасилась в холодный беж. Меня осветлили и покрасили краской велла колестон. Потом выросли корни 1.5 см, я пошла осветлила и покрасила корни,чтоб был чистый блонд. Потом через месяц сделала тоже самое. Потом волосы стали ломаться на корнях,так как при каждом осветлении почему то затрагивалась та часть корней ,которая уже осветлялась. В итоге я решила перейти на омбре (балаяж), то есть хотела отрастить чуть родные корни и потом сделать плавный переход от родных русых до блонда. И вот тут и начался мой ужас. Сразу как корни выросли на 2 см , я пошла к колористу и попросила чтобы не было четкой границы сделать мне плавное омбре, а она мне вместо того чтобы вернуть роднып корни , сделала черные почти корни где то см 15!! , я очень сильно расстроилась и в этот же день пошла в первый попавшийся салон и попросила меня осветлисть заново и покрасить снова в блонд , как было. Но почему то эта мастер не с корней начала освпилять,а отступила 2 см. То есть получается она оставила 2 см покрашенных в очень темный цвет волос ,а дальше осветлила и покрасила в блонд. В итоге прошло 1,5 месяца ,эта темная краска у корней смылась и превратилась в рыжий. И теперь у меня на голове следующая картина 1.5 см родных ,темно русых корней выросла,дальше ужасные 2 см рыжих волос, и дальше красивый блонд который меня устраивает. Вопрос такой, как и какой краской мне закрасить эти два рыжих см , чтоб они были такого же цвета как мои родные корни? чтоб у меня на голове не было три цвета,а был мой родной цвет волос корней и дальше оставался блонд. Пожалуйста,ответьте,помогите! на голове кошмар,это при том что я деньги не жалела на салоны, а меня так испоганили. Не знаю что делать! фото (мой родной цвет волос) и то что сейчас на голове прилагаю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Третий сюжет в помощь.

Третий сюжет в помощь. https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

Смотрите на какой тон ,можно наложить 8- ой холодный тон..

Анна Лимонова
спасибо)

А я наивно полагала,что можно просто закрасить рыжий участок краской под цвет корней, а тут оказывается целая система) спасибо большое за ответы!

Del'
Аватар пользователя Del'
https://m.youtube.com/watch?v

https://m.youtube.com/watch?v=8oYvPLh73LI

Так же посмотрите третий сюжет...

Del'
Аватар пользователя Del'
Блондирующая смывка это

Блондирующая смывка это термин, а в состав входит осветляющий порошок+слабый до 3% оксид.. Пропорции разные могут быть, 1:3;1:4;1:5;1:6... По её результатам смотреть что можно, 7.1 или 8.1..

Анна Лимонова
блонд смывка

"блонд смывка" так и называется? 7.1 и 8.1 смешать нужно или выбрать что больше подходит? благодарю за ответ.

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно ещё подчистить блонд

Нужно ещё подчистить блонд смывкой рыжие участки до светло соломенного тона, после тонировать эти же участки в оттенки 7.1;8.1

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь