Пожалуйста, помогите исправить цвет волос!!!

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Елизавета Ковалева
Пожалуйста, помогите исправить цвет волос!!!

Здравствуйте!
знаю, что много аналогичных тем, но просмотрев их так и не увидела похожий случай и подходящий совет, поэтому прошу помощи лично.
Красилась у одного мастера - краска Matrix низкоаммиачная, 8 уровень цвета мокко и микс из дополнительных тонов. Затем ушла в затемнение до 6 уровня и захотела из него выйти в более натуральный, чтобы реже окрашивать отрастающие корни. Давно мечтала иметь холодный оттенок, ближе к родному пепельно-русому на 7-6 уровне, но мастер всегда отговаривала, убеждая, что это не мое.
Недавно определила свой цветотип мягкое лето и поняла, что холодный пепел - это как раз мой тон. Но выйти в него не могу и мастер не рискует. К другому мастеру идти не хочу - боюсь за результат. Подскажите, как правильно окрасить волосы до желаемого оттенка. Краску готова купить любую, которую порекомендуете!
на фото видно, что осталась краснота в середине и такой же цвет на затылке почти по всей длине. На концах желтизна. При тонировке матрикс 8SP - серебристо-фиолетовым концы желтые и местами с зеленью от синего пигмента. При тонировке концов фиолетовым шампунем некоторые пряди розово-сиреневые, остальные с желтизной. в итоге как кошка разноцветная((( в блонд уходить не хочется, не знаю, делать ли смывку или чем вообще себе помочь(((

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Ну, например холодным, новый

Ну, например холодным, новый тон ,я бы не называл...))). Скорее более приглушенный...)) а так вы с правильным и серьёзным подходом подошли к делу , это правильно...Удачи!

Елизавета Ковалева
спасибо за ответ, не ожидала,

спасибо за ответ, не ожидала, что так быстро его получу! я по цветотипу весна, теплые цвета делают лицо уставшим. Само окрашивание красиво смотрелось, особенно на кудрях, но это не вязалось со мной, поэтому я и решила поменять образ.Перелазила весь интернет, прочитала много информации о цветотипах, типах внешности по Кибби и поняла, что мне нужно - холодный оттенок в рамках моей цветовой гаммы и самый темный из них, чтобы лицо было выразительным. В результате все же доверилась своему мастеру и не прогадала. Мы взяли несколько красок и попробовали их на пучках отрезанных после стрижки волос. Оказалось, что зеленый пигмент дал зелень на осветленных концах, фиолетовый дал розоватость. Мастер сделала вывод, что мой родной пигмент - оранжевый, поэтому выбрали сине-фиолетовый микстон, но не у матрикса, как ранее, а у berrywell, т к у нее кроющая способность в несколько раз выше оказалась, чем у матрикс (смотрели все по тем же пучкам). Результатом я довольна и очень рада, что сделали все не на угад, а через детальный анализ) фото результата прилагаю - 1 фото при дневном освещениии на улице, второе - в помещении и 3е - до окрашивания и после. с холодным и более темным тоном глаза выглядят ярче, тон кожи спокойнее. Теперь буду беречь любимый цвет))

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно добавить зеленого и

Можно добавить зеленого и синего Микстона в AV..

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите серию в матрикс

Смотрите серию в матрикс AV... Но последнее фото мне нравится.. Все в тренде . Мне кажется вы зря все затеяли..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Очень нужна помощь специалиста! Следующая тема: Help! ›