Подскажите

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
TanNov
Подскажите

Добрый день Всегда крашу корни волос igora порошок+9% окс,далее тонирую 9,5-49+3%окс.В этот раз покрасила 12-4+9% окс и о ужас.корни получились медные.затонировала как всегда 9,5-49+3%окс и увы корни так и остались медные.Цвет длинны соответственно получился как всегда.Подскажите,можно ли как-то заглушить темнее корни до следующей покраски,чтоб не так уж выделялось.Заранее большое спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
TanNov
О,да!Очень красивый цвет!Ну

О,да!Очень красивый цвет!Ну теперь до след-ей покраски.Завтра,буду корешки докрашивать как Вы сказали.Спасибо большое Вам!

Del'
Аватар пользователя Del'
Как пример: осветление корней

Как пример: осветление корней мажиблонд 921 или hi lift violet, после мажирель 922.

/glamour/072

Del'
Аватар пользователя Del'
Мажирель hi lift violet....

Мажирель hi lift violet.... Оксид лучше родной это лореаль все таки...

http://prohairshop.ru/katalog/530-loreal-majiblond-majirel-high-lift.html

TanNov
По поводу мажиблонд.чтоб

По поводу мажиблонд.чтоб больше вас не спрашивать1)какой номер взять на корни)можно ли добавить оксид igora,т.к купила большие бутылки 9 и 3.

TanNov
Извиняюсь,приблизительное

Извиняюсь,приблизительное время выдержки доосветвления?

TanNov
Огромное Вам спасибо!!!Буду

Огромное Вам спасибо!!!Буду сегодня пробывать))на счёт мажиблонд пошла смотреть в просторы интернета.даже и не слышала)))

TanNov
Краситься буду теперь как и

Краситься буду теперь как и всегда,порошок+тонирование.Я имею ввиду сейчас возможно исправить?Заранее благодарна вам.

Del'
Аватар пользователя Del'
Берётся порошок плюс слабый

Берётся порошок плюс слабый до 3% оксид, 1:3, можно 1:4.... И спокойно доосветляются корни... После как обычно...

А вообще лучше переходите на мажиблонд от лореаль для осветления корней, после окрашивайте мажирель 922...

TanNov
Что получилось

Что получилось

Del'
Аватар пользователя Del'
Естественно сила осветления

Естественно сила осветления от порошка и краски разная... Если вы сами тёмная цветом волос, то 12 ряд красок сделатьтможет вас только оранжевато жёлтой... Изучайте что такое фон осветления на разных уровнях тона:

/forum/10/2055

И потом, нужно фото видеть... Или по уму доосветлить. Эти корни , а после тонировать обычным вашим проверенным тоном.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь