Нужна Ваша помощь! ^_^

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Daisy
Нужна Ваша помощь! ^_^

Здравствуйте, я здесь новичок) Очень бы хотелось услышать Ваш совет из области колористики. Я крашусь дома сама, проф. краской Subtil gel (тон 11.10) при 6% оксиданте. До этого пользовалась Brelil cororianne prestige, но мне не очень подходила эта краска.

Свой родной цвет у меня на уровне 7-ки (средний русый, немного пепельный). Сейчас у меня тон волос на 9-ом ряду (без предварительного осветления). Хотелось бы выйти так же без осветления на 10/11-й ряд, в жемчужно-перламутровый блонд. Не в теплых тонах, а ближе к холодным (без золотисто-медных оттенков). Что Вы мне посоветуете сделать?

Знаю, что краска краску не осветляет, но может если увеличить процент оксиданта, получится желаемый цвет? Буду рада, если поможете
Прилагаю фото:

1 - Я обычно до покраски (хорошо видно отросшие корни).
2,3 - Я после покраски.
4,5 - Желаемый результат.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вы же видите насколько

Вы же видите насколько желаемый цвет светлее и чище нынешнего? И как быть без поднятия уровня тона? Как без осветления? Почти никак... Поэтому можно попробовать сделать рассветление таким способом, если не хотите этого со всеми волосами при полном осветлении... https://m.youtube.com/watch?v=GNR9r5nTK1I

Берётся осветляющий порошок и слабый оксид не выше 3%.. Получите более светлую базу в итоге... А дальше при тонировании и соответственно оттенок, так как полученные светлые блики получат тонирующий тон и придадут других красок..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь