Нуждаюсь в помощи!!!!

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Mia777
Нуждаюсь в помощи!!!!

Здравствуйте,пробежалась по темам и рада ,что попала на этот сайт....надеюсь мне не откажут в совете и помощи в выборе оттенка...очень долго мучаюсь,не могу найти оптимальный цвет для себя....хочу одно-получается другое...сама экспериментировала,потом стилисты разные проводили опыты одним словом....вообщем за пять лет много есть что вспомнить...нынешнее положение :полное обесцвечение и тонирование ....в итоге холодный оттенок (10.21+3 гр. 8),чего я больше всего не люблю,потому что итак седая и меня старит...на фото ещё как то не видно серости,освещение желтоватое....хочу, чтобы оттенок был тепловатым, но не жёлтым,бежевым или цвета сгущённое молоко...наверно как на фото со стрижкой...помогите.посоветуйте...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно вы много чего не

Конечно вы много чего не слышали)) это же не ваша профессия...

Mia777
Ну теперь понятно....хотя не

Ну теперь понятно....хотя не слышала никогда о такой пропорции....спасибо за помощь....удачи во всех делах!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
1ч краски +3ч оксида.

1ч краски +3ч оксида.

Mia777
объясните пожалуйста 1:3

объясните пожалуйста 1:3 ---это как и что?

Del'
Аватар пользователя Del'
На светлые осветлённые волосы

На светлые осветлённые волосы не выше 3% с оксидом.... И можно даже 1:3 разбавить

Mia777
Здравствуйте,в Игоре

Здравствуйте,в Игоре понравились оттенки,....только я не поняла -эти два цвета смешать или в отдельности выбрать...мне больше нравится 10.4....и ещё каким % разбавителем смешать....спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
В Игора посмотрите

В Игора посмотрите 9.5-49;10-4; в матрикс шер пастель SPM,spn ..

Mia777
может из Igora.Farmavita или

может из Igora.Farmavita или Матрикс ....на счёт предпигментации думаю что не понадобится....

Del'
Аватар пользователя Del'
Напишите тогда какие краски

Напишите тогда какие краски вас интересуют, раз дорого... Сами понимаете, что кто на каких брендах работает, тот их и знает... Допускаю, что вам понадобится предпигментация: /forum/10/2422

Mia777
Вы правы,волос очень

Вы правы,волос очень обесцвечен,не знаю для чего,но я доверилась хорошему салону....в итоге сгоревший волос,цвет не тот и куча денег на ветер....если можно краску подешевле посоветуйте ,мажерель у нас стоит 25 долларов...и соответственно номер краски,чтобы как на вашей ссылке,мне понравилось....

Del'
Аватар пользователя Del'
И потом интересно чем

И потом интересно чем обесцвечивали и чем окрашивали в 10.21?

Del'
Аватар пользователя Del'
Немножко не совсем

Немножко не совсем качественное ваше фото, плоховато видно... Но похоже просто слишком обесцвечен волос, отсюда ноги растут... Для более тёплого тона не нужно так выбеливать обесцвечиванием... Нужно чтобы волос не был пустым и без пигментов. Если немного иметь светло светло золотимого пигмента, то последующий тон ляжет без серости и грязноватости. Например как здесь: /glamour/072

Осветление корней мажиблонд 921, после мажирель 922...

А так вам нужно наверно уменьшить консистенции 10.21, разбавив 1:3 с оксидом...

Mia777
Это мой цвет на данный

Это мой цвет на данный момент...как писала раннее сероватости не видно хорошо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: помогите с цветов пожалуйста;((( Следующая тема: Igora Royal Mettallics 6-32 прошу совета по окислителю и цвету! ›