Из холодного в бежевый блонд

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Алишка
Из холодного в бежевый блонд

Добрый день. Необходима помощь в подборе краски. Свой цвет волос на первых двух фотографиях, желаемый на третей. Заранее - спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Таким способом осветлять

Таким способом осветлять тоненькие прядочки естественно осветляющей пудрой на слабом оксиде до 3%...

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне нравится таким методом.

Мне нравится таким методом. https://m.youtube.com/watch?v=GNR9r5nTK1I

А после можете тонировать... Волосы заиграют бликами, главное уровнем тона не ошибиться ..

Алишка
Значит - мелирование, а потом

Значит - мелирование, а потом тонировать Веллой колор тач 9.36 или 9.73? А если обойтись без мелирования - тонировка не возьмется, или будет плоско?

Del'
Аватар пользователя Del'
Очевидно, что теплее блонд,

Очевидно, что теплее блонд, вам подходит больше... Посмотрите на блонды западных звёзд и все поймёте, почему тёплые блонды выигрышнее, женственнее, мягче, И так далее.

Алишка
Я

Если можно, то хотела бы в этой теме уточнить и о себе)
1 фото - 1,5 года назад, был красивый многогранный теплый оттенок.
2 фото - лето этого года, свои волосы почти отрасли.
3 фото - сейчас, свои волосы отрасли на 1-1,5см,после не очень удачного окрашивния.
Как мне кажется,оттенок волос на первом фото подходил мне очень хорошо. Я понимаю, что добиться такой игры света самостоятельно не смогу. Но можете ли вы посоветовать, что-то из оттеночных красок, чтобы добиться примерно такого оттенка? Или может быть, Ваше мнение, о подходящем оттенке, другое?) Заранее - Спасибо.

Алишка
Мажирель

Большое спасибо! Попробуем мажирель. После добавим фотографии.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/072

Осветление мажиблонд 921, после мажирель 922..

Del'
Аватар пользователя Del'
Присмотритесь к мажирель

Присмотритесь к мажирель 9-0+9-22... Игора 10-0+9.5-49.... Но аккуратно, волос у вас обесцвеченный... Лучше на тестовой пряди пробовать сначала...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь