Как получить такой цвет волос?

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ясенька
Как получить такой цвет волос?

Здравствуйте!
Я блондинка уже лет 8.Волос устал от постоянных осветлений.Сам по себе очень тонкий.Подскажите как получить такой цвет волос(в прикрепленных фото).Цвет мечты)))исходя из моего цвета волос.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://vashivolosi.ru/index.p

http://vashivolosi.ru/index.php/kraski/mazhirel-palitra.html

Присмотритесь к 7-24;8-14;7-35;7-52;7-44

Предпигментация: 8-30;9-03...

Del'
Аватар пользователя Del'
Цифры и их значения какие в

Цифры и их значения какие в 8-74? 8- светло русый, 7- коричневый,4- медный...( карамель)

У вас же желаемый больше как медный блондин.?!

Предпигментации делают н ваши пустышки золотистым пигментом и необязательно Игора должна быть, есть же краски с насыщенным золотистым. -33.... Есть Микстон золотистый... Также можно взять оттенок (....)-34...... Если нет -33...

Ясенька
Я очень сильно извиняюсь ,но

Я очень сильно извиняюсь,но такого оттенка краски 8-33 я в Игоре не нашла и в Cutrin тоже(для предпигментации.Если берем Cutrin 8.74 для окрашивания,то какую для предпигментации?И смешиваем ее только с водой без оксида.?

Ясенька
Спасибо огромное!!!Буду

Спасибо огромное!!!Буду пробовать.Насчет препигментации поняла)))что за 8 лет мои волосы пустышки,абсолютно без пигмента(((

Del'
Аватар пользователя Del'
Точно по интернету сказать

Точно по интернету сказать невозможно .. Посмотрите палитру Инноа и мажирель, волосы не сожгете. В кутрин тоже палитру посмотрите, но нужна предпигментации по любому! Там есть оттенки 7-43;8-43

Ясенька
А нельзя например краску

А нельзя например краску Cutrin или какую-нибудь другую(если возможно указать прям оттенки как про Игору),Игора роял кажется мне не подошла,после последнего окрашивания первый раз в жизни сожгла локоны ей.Спасибо за предыдущий ответ!

Del'
Аватар пользователя Del'
Без предпигментации не

Без предпигментации не обойтись,,,... Берёте краску 8-33+ тёплая вода разводите 1:2;1:3, наносите на светлые волосы, выдерживаете 20 минут, после не смывая наносите желаемый тон Типо 7-43;7-443;7-77( игора)+3% оксид...

Также возможны варианты более дорогих красителей Инноа, мажирель, ревлониссимо,и.др .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь