Помогите пожалуйста!

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Balashovaanas
Помогите пожалуйста!

Здравствуйте,Меня зовут Анастасия. Мне очень нужна ваша помощь.история такова: у меня был цвет,ну ближе к золотистому(я прикреплю фото,но поверье мне,он был не такой рыжий как там кажется),я пошла к парикмахеру,она покрасила корни см 5(как она сказала самым серым который есть,под мой родной),сделала балаяж полосочками порошком,смыла,и затем длину затонировала,цвет был бомба,пока не прошло пару недель и он не подсылся. Отдала я конечно не маленькую сумму,теперь бы мне хотелось тонировать корни и длину самой.ну и длину я бы хотела на тон наверное потемнее,но в том же оттенки,главное чтобы быстро не смывалось) жду очень вашей помощи.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Balashovaanas
Спасибо большое! Буду

Спасибо большое! Буду пробовать!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Ничего не поделаешь, если вы

Ничего не поделаешь, если вы хотите респектабельный и красивый цвет волос... Два раза в месяц будьте любезны тонировать... Если ещё к тому же волосы каждый день моете(30 раз в месяц), то что же вы хотите?)) купите себе колор тач 7-89:8-81;10-81 и с 1.9% оксидом пробуйте подобрать пропорции в смешивании, можно на отдельной пряди. Корни темнее должны быть , значит там больше 7-89, ближе к кончикам светлее, значит больше опираться на 8-81;10-81.. Посмотрите в матрикс колор синк что то из серии A.AV...

Balashovaanas
Heeeelppppp( это опять я(

Heeeelppppp( это опять я( сходила я протонировалась!!! Все хорошие после 3 раз мытья головы,нравится мне конечно все омбре и балаяжи,но мне надоело ( и каждые две недели ходить тонировать не выносимо( и волосы ,и время(прикрепляю фото,с цветом,последний тонировки,он правда подмылся(пепел)( хочется на светлый перел,а русы пепел,хотя уже готова кажется смирится с не пеплом( хотелось бы как на фотки у девушки,мой похожий,могу еще скинуть давно давно,мой отросший,хочется однотонного русого пепла( помогите пожалуйста советом(куплю любую,все что скажите!

Del'
Аватар пользователя Del'
Самой все равно не так

Самой все равно не так получится как у мастера, даже если взять распределение краски на волосах и скорость нанесения...

Потом может она что то смешивает и добавляет ...

Balashovaanas
Спросила кто меня красил:она

Спросила кто меня красил:она сказала,мол самой у меня не получится затонироваться,хотя не вижу ничего сложного сначала корни затонировать,а потом по всей длине,отговорки?

Balashovaanas
Я не понимаю ничего в ней((((

Я не понимаю ничего в ней(((( вообще не разбираюсь,я сморю на 7.89 он просто серый в палитре( ужас (

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну если вам известен бренд,

Ну если вам известен бренд, что мешает посмотреть палитру?))) Wink

Balashovaanas
Это я поняла,она тонировала

Это я поняла,она тонировала корни под цвет тоном 7,но с оттенком,как она сказала,самый серой в Велле,наверное 7.89,похоже?а тонировала длину отступая от корней более светлым,вот и думаю каким)я к ней пойду только в декабре( а цвет подмылся и я расстраиваюсь(

Del'
Аватар пользователя Del'
Тонируют тон в тон, или на

Тонируют тон в тон, или на тон темнее.. Светлее нельзя тонировать натуральный тон..., для этого есть окрашивание или осветление... Смотрите разные бренды, тонирующие краски везде присутствуют.

Balashovaanas
Спасибо за ответ)Ну

Спасибо за ответ)Ну многие,как мне кажется,не хотят раскрывать раскрывать своих секретов и терять своих клиентов( хотя я планирую ходить к ней дальше ) думаете 7.89 на корни?) а 8 на длину ?)я знаю что мой уровень тона на 7)

Del'
Аватар пользователя Del'
А почему нельзя пойти и

А почему нельзя пойти и спросить про цвет бомбу, чем тонировали и окрашивали? Любой бомба цвет поддерживается два раза в месяц тонированием... Если так необходимо, то смотрите тонирующие краски сто работают на минимальных оксидах 1.9% например, как колор тач 7-89;8-81...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь