как покраситься

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ириша197
как покраситься

добрый вечер! меня очень плохо покрасили в салоне , в итоге на корнях теперь один цвет , а по длине другой .... посоветуйте как с моим цветом волос, покраситься в цвет волос -как на картинке? и закрасить красноту , которая на корнях .. хочу покраситься краской лореаль мажитель

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Холодные оттенки это только с

Холодные оттенки это только с цифрами 1;2!

Del'
Аватар пользователя Del'
Это все вам сказано, если не

Это все вам сказано, если не делать смывку,а по уму нужно чистить тёмный , чтобы получить базу для того, чтобы наложить желаемый тон. Точно не скажу какой именно, но уровень пятый.. Смотрите оттенки 5-12 и другие на пятом уровне..5-31;5-23;5-13..

ириша197
как покраситься

не могли бы посоветовать тогда какие смешать тона для получения ,желаемого цвета ...без золотистого оттенка

Del'
Аватар пользователя Del'
Фото у вас не качественное и

Фото у вас не качественное и видно плоховато, но если желаемый тон темнее ваших самых тёмных участков волос, то получится.. Присмотритесь к оттенкам 5- ого уровня в мажирель, но мне кажется желаемый тон не один, там ближе к кончикам волос проглядываются золотистый отлив.

ириша197
спасибо за ответ

как я поняла цвет как на картинке не получится?

Del'
Аватар пользователя Del'
Исходить уже нужно из цвета

Исходить уже нужно из цвета ваших волос, где самые тёмные участки, только под них подбирать оттенок для выравнивания цвета по всему полотну волоса... Краснота убирается если добавлять зелёный Микстон.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь