Как окрасить корни 6 угт до 8 угт?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
АлексЛо
Как окрасить корни 6 угт до 8 угт?

На длине производилась смывка Естель Collor Off, затем окраска Igora 8.65 +6%. цвет понравился, хотя отличается от раскладки в силу рыжины после выведения цвета.

Проблема: окраска натуральных отросших корней 6 УГТ Igora 8.65 +6% дала темно шоколадный цвет. Вторая окраска корней через неделю с более сильным окислителем Igora 8.65 +9% все усугубила.
На лбу и висках седина, на остальной части головы- незначительная седина.

Помогите пожалуйста, подскажите как окрашивать корни? Боюсь снова смыть, выровнять цвет и снова вернуться к этой же проблеме.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть ваши натуральные

Нужно видеть ваши натуральные волосы, может нужны краски осветляющей серии 12- ого ряда... Обычных не хватает на поднятия уровня тона...

Del'
Аватар пользователя Del'
Потом если седина есть то

Потом если седина есть то нужно было 8-0+8-65+6% оксид, по длине можно было тоже самое но с 9% оксидом... Это если волос натуральный..

Del'
Аватар пользователя Del'
6 уровень у корней

6 уровень у корней поднимается легко на 6% оксиде, и на 2 тона с учётом цветокоррекции, а ранее окрашенные волосы можно только окрашивать темнее, но никак не светлее. Работает правило краска краску не осветляет!

АлексЛо
Спасибо что ответили!!!в

Спасибо что ответили!!!в механизме окрашивания вроде разобралась, удивляет что 8 тон ложится так темно даже на окрашенную ранее часть волос. Получается мне каждый раз придется осветлять корни , и просто окислитем 9% я не обойдусь для поднятия родного угд 6 на 2 уровня до угд 8? В чем моя логическая ошибка?

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте понять это:

Попробуйте понять это: /forum/10/2055

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь