Как добиться натурального цвета ?

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
dginkaaa
Как добиться натурального цвета ?

Добрый день, что б долго не писать свою длинную историю, постараюсь свой вопрос изложить в кратсе.
Решила я выйти из тёмного цвета(почти черный) до этого красилась концепт 3.0 .
Как всегда начитавшись форумов купила себе смывку эстель, проведя ряд смывок добилась темно рыжекрасного цвета.
Результатом была не довольна и купила ещё одну смывку но уже Капус. Получила я рыжие корни и свои длинные тёмные волосы.
Теперь по советам хочу осветлить волосы. После чего покрасить волосы в натуральный цвет.
Я попробовала краску гарниер е0 на одной пряди.
1. хочу покрасить волосы этой краской не затрагивая корни , чтоб не побелели.
2. сверху покрасить краской концепт 5.1 или 6.1 пепельно русые цвета( с целью убрать рыжину и получить русые волосы).
Что я делаю не так? Помогите советом! И ещё не совсем понимаю какой у меня натуральный цвет светло-русый или просто русый?
1 фото пряди на которой я попробовала гарниер.
2 фото корней на сегодняшний день.
3 фото длины волос.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка , какой 1:2???? Вы

Девушка , какой 1:2???? Вы видеосюжет смотрели? Наверно начать нужно 1:4 а там видно будет ... Сначала попробуйте полотно род цвет корней подогнать.. Дальше видно будет что можно делать...

dginkaaa
А что Вы лучше

А что Вы лучше посоветуете?
1. смешивать в пропорциях 1:2 ? И какой фирмы лучше порошок взять?
2. Нужно ли в итоге осветлять корни ещё раз или можно осветлить полотно и наносить краситель?
3. После осветления лучше наносить краску (3 или 6 оксид) или же тонировать?
4.. Сколько раз мне понадобиться смывать и смою ли я вообще эти волосы? Потому что после кучи манипуляций уже сомневаюсь в этом(

Извините за кучу вопросов просто хочу уже в этом разобраться и добиться хорошего результата, не знаю почему мне прийдется учить парикмахера, но сама выбрала этого мастера, вот теперь отдуваюсь...

Del'
Аватар пользователя Del'
Если волосы в нормальном

Если волосы в нормальном состоянии то хоть сейчас можно, главное бережно и не спешить... В видеосюжете вообще 1:6 порошок разведён ... Просто не забывайте, что время деньги и поэтому , если процесс затянется, то это должно стоить дороже, Вами нужно например часов может пять заниматься... У парикмахера на это времени нет, могут быть другие люди после записаны, поэтому так и работают, Типо что успеют... Это в корне неправильно!!!! Лучше сразу обговорить примерную цену и примерно затраченное время...

dginkaaa
Мне всю эту процедуру делал

Мне всю эту процедуру делал парикмахер, вот ещё раз убедилась , что не все парикмахеры владеют достаточными знаниями. Я поняла все ошибки посмотрев видео.
Только вот вопрос когда можно повторить процедуру осветления? Волосы сейчас в нормальном состоянии, можно мне через три дня осветляться?
Буду говорить чтоб наносили с концов 3кой и если после 20 минут нет результата или недостаточно, то стянуть полотенцем и намазать свежим раствором , правильно я поняла? Волосы у меня до плеч удлиненное каре.
А то я уже замучалась с волосами , думала мастер знает что делает Sad(

Del'
Аватар пользователя Del'
Вам нужно в первую очередь

Вам нужно в первую очередь думать сначала, а лишь потом действовать... У корней температура какая? Наверно 36.6? В кончиков волос какая? Наверно комнатная? То есть 25?)))

Короче говоря, сначала работают только с кончиками до жёлтого , получили, переходят к середине, получили, переходят только к корням в конце... Вы же просто тупо намазали все волосы , да ещё и с 6% оксидом( когда нужен не выше 3%) и ждали чуда... Но увы, чудес не бывает, нужны знания...

Смотрите внимательно третий сюжет, очень внимательно: https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

dginkaaa
Подскажите!

Осветлялась блондором с 6% оксидом, держала около часа и получилась такая ситуация корни цыплёнка, потом рыжие а длина все так же темная. Сверху нанесла краску пепельно русую, корни стали русые а длина вообще не взялась.
Мне нужно опять наносить блондор на тёмные волосы и через какое время можно это делать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Пока вы не получитесь жёлтой

Пока вы не получитесь жёлтой Тоном по всему полотну волоса, все бесполезно... Примерно так:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: нужна помощь профессионала!! Следующая тема: Самые модные причёски Голливуда ›