Помогите советом! Как покрасить волосы из натурального темного в пшеничный блонд

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Фантина
Помогите советом! Как покрасить волосы из натурального темного в пшеничный блонд

Добрый день! Свой цвет - темно-русый, см 20 наверное самый темный оттенок на длине. Ближе к кончикам все рыжее, выгоревший на солнце. См 5 на концах наверное остатки давнишнего окрашивания краской Сьес шоколад или каштан, не помню точно.
Хочу - пшеничный блонд, у корней оттенок темнее, чтобы смотрелось натурально.
Подскажите, можно ли обесцветить волосы 4,5% оксидом у корней и 3% длину? Возьмет ли? И оттенки и оксиды красок какие лучше взять? Заранее спасибо!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
И еще вопрос - если через

И еще вопрос - если через месяц где-то я захочу волосы сделать одного цвета

Все будет зависеть от базы, в какую смоется со временем тон.

Фантина
И еще вопрос - если через

И еще вопрос - если через месяц где-то я захочу волосы сделать одного цвета, то какие мои действия? Корни отросшие нужно ли обецвечивать пудрой, свой цвет на уровне 6 или можно краской протонировать на 6% оксиданте? И чтобы добиться одного цвета - нужно ли снова обесцвечивать всю длину? Вариант окрашивания корней краской очень светлым пепельным блондином 6% потом за 10 минут до смывания ту же краску, но на 3% оксиде нанести на длину подойдет?

Фантина
Корни затонировала в блонд

Корни затонировала в блонд перламутровый а длину в светлый блондин перламутровый с каплей фиолетовой краски. Вот окончательный результат

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно ли сразу после покраски

Можно ли сразу после покраски затонировать корни в тон потемнее?

Почему нет? Можно.

Фантина
Все таки покрасилась, сама.

Все таки покрасилась, сама. Пудра естель и 3% оксид. Тонировка - concept три цвета- 8.0 у корней, 9.0 - длина, 10.0 - кончики.
Хотела корни потемнее сделать, для естественного перелива. Вопрос!!! Можно ли сразу после покраски затонировать корни в тон потемнее? Или подождать когда все смоется и снова - осветление полотна и последующая тонировка, но другими цветами(чтобы корни потемнее на тон)?

Del'
Аватар пользователя Del'
Почему же сразу не быть???

Почему же сразу не быть??? Просто подходить к этому нужно очень серьёзно , согласитесь что блондин очень тонкий и непростой тон, неужели на улице не видно, что оооочень мало красивых блондинок, в основе это дешёвый и жёлтый цвет, эдакий самопал...

Поэтому сто раз подумайте , а оно вам надо, тем более делать приходится самой?!?!

Фантина
Значит блондинкой мне не

Значит блондинкой мне не быть.

Фантина
Спасибо за ссылку, очень

Спасибо за ссылку, очень красиво получилось. Может и правда мне лучше сделать именно так как на видео.
Осветлитель пудра эстель на 3% оксиде.

Del'
Аватар пользователя Del'
Скорее всего это будет похоже

Скорее всего это будет похоже на самоубийство...

Нужно ещё и это изучить: /forum/10/2055

Получитесь жёлтой у корней и рыжее к концам волос... Без опыта и знаний на такой длине бесполезно что то предпринимать...

Потом чем вы собрались обесцвечиваться ?

На вашем месте лучше уж так пробуйте: https://m.youtube.com/watch?v=ZWWdMp9DxiI

Фантина
Я понимаю что работа тяжелая,

Я понимаю что работа тяжелая, но нет нормальных мастеров у нас поблизости, а ехать далеко нет возможности. Маленький ребенок на грудном вскармливании. )) Если сможете объясните какими процентами оксида осветляться, потом какие цвета взять? Меня будет красить подруга, я сама конечно не смогу . Технику посмотрим на видео. Нужна формула)

Del'
Аватар пользователя Del'
Сами вы точно не справитесь,

Сами вы точно не справитесь, волосы разные по составу по длине,где свои, где ранее окрашенные... Это только для специалиста работа, и то, часов на пять... Сначала работают с кончиками, получили светло жёлтый , переходят к середине, получили тоже самое, потом только к корням... Это делается только осветляющими пудрами.. Вот так:( смотрите третий сюжет). https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: прощу помощи Следующая тема: Как почистить цвет волос ???? ›