Тадааааам!)))

79 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Баринова Ирина ...
Тадааааам!)))

Вчера после трех часов стараний, я стала яркой абрикосой))). С непривычки ярковато). Подскажите, если притонироваться виолетом, уйду в беж? Какой номер тона лучше взять, спасибо! P.s. С фотками опять сбой( хоть бы моя вам открылась(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Баринова Ирина ...
Спасибо!

Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
А зачем корни красить? Почему

А зачем корни красить? Почему нельзя так? /glamour/075

Баринова Ирина ...
Дмитрий, подскажите, а если в

Дмитрий, подскажите, а если в таком случае: корни свои, а длина осветлена, хочется закрасить всю длину в один цвет без смывное и предварительного осветления корней. Чтобы не получить зелени и синевы добавим микстон. По длине все будет хорошо, а вот корни, они меня очень сильно волнуют, не даст ли микстон нежелательный тёплый, оттенок на натуральных волосах? Что-то похожее на фото?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если краской 10-0 можно

Если краской 10-0 можно поднять уровень тона до нужного, то вполне можете использовать 9% оксид.. Но лучше уж тогда краски спецблондов 12 ого ряда, а после уже тонируйте как нравится...

Del'
Аватар пользователя Del'
Если краской 10-0 можно

Если краской 10-0 можно поднять уровень тона до нужного, то вполне можете использовать 9% оксид.. Но лучше уж тогда краски спецблондов 12 ого ряда, а после уже тонируйте как нравится...

Del'
Аватар пользователя Del'
Жёлто оранжевый фон

Жёлто оранжевый фон осветления на каком уровне тона? /forum/10/2055

Как его можно окрашивать 10-0 или 9.1???? У вас что, 11- ый уровень тона?))

Баринова Ирина ...
Дмитрий, добрый вечер! У меня

Дмитрий, добрый вечер! У меня вопрос, подскажите, если делать окрашивание волос с отросшими корнями и желто-оранжевым фоном осветления в тон 10.0+9.1 с добавлением микстона, не проявится ли тон более тёплым на корнях? Или все же необходимо окрасить корни 10.0+9.1 на 9% оксиде, а уже потом тонировать теми же тонами с добавлением микстона на все длину? Или же есть иной вариант? Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
С Новым Годом!))

С Новым Годом!))

Баринова Ирина ...
С Новым Годом!!!! Здоровья,

С Новым Годом!!!! Здоровья, счастья и благополучия в любых начинаниях!!!!

Баринова Ирина ...
Добрый день, Дмитрий! После

Добрый день, Дмитрий! После многочисленных экспериментов, поняла что мне идёт этот оттенок волос, но его я смогла получить сочетанием оттеночных шампуней 9.03 и 9.05, но к сожалению не представляю, какими тонами красок можно этого добиться? Очень нужен совет.

Баринова Ирина ...
Благодарю за ответ. Да, не

Благодарю за ответ. Да, не мешало бы ещё поизучать колористику. Всегда хочется получить нужный тон, с минимальными потерями. Как ни крути, все красивое, только через осветление и последующее тонирование.

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас уже было нечто

У вас уже было нечто похожее...это всего лишь вариант блонда, у всех по разному получится из за разности волос, густота, уровень, И так далее.... Смотрите что такое фон осветления опять... Поэтому для осветления есть спецблонды, если не хватает качества полученного тона, после ещё и тонируют волосы для придания более благородного оттенка. После спецблондов..

Баринова Ирина ...
Добрый вечер, Дмитрий.

Добрый вечер, Дмитрий. Подскажите пожалуйста как называется этот цвет волос? Можно ли его получить на свою 7ку? Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
По любому и там, и там будет

По любому и там, и там будет жёлтый... Наверно 10-21+фиолет. Микс..

Цифра 3- это золотистый..

Баринова Ирина ...
Здравствуйте, Дмитрий! Нужен

Здравствуйте, Дмитрий! Нужен совет - 10.21 для корней 7 ка нормально? Или 10.13 и фиолетовый микстон 2 см, или это одно и то же, ну, практически.

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно и так сказать, только

Можно и так сказать, только всего в меру)) ино когда подсмоется тон, поздороваетесь опять с фоном осветления..

Баринова Ирина ...
Ещё один вопросик, недавно

Ещё один вопросик, недавно прочла, что оказывается, при осветлении натуральных волос тон краски не корректирует фон осветления, а корректирует микстон. Т.е, если у меня 7ка, то 9.23 не сорректирует мой фон осветления, оранжевый, а скорректирует именно микстон синий, который мы добавляем к красителю. Так ли это?

Del'
Аватар пользователя Del'
У всех вкусы разные ... Вам

У всех вкусы разные ... Вам виднее , какие предпочтения у вашей мамы.. Потом похоже это эстель, я с этим брендом не работаю...

Баринова Ирина ...
Подскажите, какой вариант

Подскажите, какой вариант наиболее удачный в моем случае: 8.74, 9.65, 8.7 на корни, а на длину 8.7 с микстоном 0/45 2 см?

Del'
Аватар пользователя Del'
Только темнее того, что

Только темнее того, что есть..

Баринова Ирина ...
Добрый вечер, Дмитрий! У мамы

Добрый вечер, Дмитрий! У мамы такая ситуация с волосами, хочет светлый без смывки. Но я объясняю что не получится. В какой тон можно закрасить? Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно насыщенностью...

Наверно насыщенностью... Фиолет мощнее...

Баринова Ирина ...
Дмитрий, добрый день!

Дмитрий, добрый день! Подскажите в чем отличие тона Pearl от Violet

Del'
Аватар пользователя Del'
Он должен получить знания...

Он должен получить знания... Не думаю, что он платит астрономические суммы... Основной инструмент должен быть свой! Клиенты то наверняка мастера , на которых вы учитесь?))

Баринова Ирина ...
Дмитрий, добрый день!

Дмитрий, добрый день! Подскажите в одной непонятной для меня ситуации ответ. Если ученик в салоне-парикмахерской обычной стоит и учится с мастером и платит ему за это, на что он вправе расчитывать. Может ли он пользоваться какими то инструментами, или все все должно быть от шпильки до булавки?

Баринова Ирина ...
Благодарю

Благодарю

Del'
Аватар пользователя Del'
http://parikmaher.net.ru/inde

http://parikmaher.net.ru/index.php?showforum=150

Баринова Ирина ...
Смотрела сегодня, жаль,

Смотрела сегодня, жаль, дороговато. Думала, может есть аналог подешевле. Просто ещё не совсем уверена, что женский мастер это моё.

Del'
Аватар пользователя Del'
Для женской руки лучше

Для женской руки лучше парлюкс( Италия).. Он лёгкий.

Баринова Ирина ...
Дмитрий! Подскажите какой

Дмитрий! Подскажите какой профессиональный фен на сегодняшний день лучше. Какой можно купить начинающему мастеру?

  • 1
  • 2
  • 3
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь