Как получить желаемый цвет волос?

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
irka14
Как получить желаемый цвет волос?

Здравствуйте Del'. И снова я к вам с вопросом. Я немного подсмыла то что делал ране мастер. Теперь более ровный цвет.У меня вопрос есть сделать репигментацию светлых частей и сровнять тон до пятен желтого, потом затонировать, возможно ли получить платину или серебро?Просто уже осветляли три дня подряд, я думаю уже наверно достаточно. Привожу снизу мои фото, а затем оттенки, которые бы хотелось.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://parikmaher.net.ru/inde

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=35836

Было бы просто, давно бы ответили))

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы мне нравитесь на аватарке,

Вы мне нравитесь на аватарке, точка! Если нужно доосветлять, значит доосветляйте, желательно вертикальными мазками вашей середины.. Кончики и корни можно смазать бальзамом, тем самым защитить от воздействия осветления.. Или же ватными валиками на корни, концы смазать бальзамом.. Больше нечего вам сказать.. Выравнивать нужно по любому, или уходите в песочный блонд .. Как пример Кутрин 9-36;10-36...

irka14
Хорошо сформулирую более

Хорошо сформулирую более точнее) Ему нужно было нанести на середину, изолируя корни ватными жгутами, ждать пока осветлит до уровня длины и концов, нанести на концы и на корни в последнюю очередь.Он рано нанес на корни. Я думаю все бы было возможно если бы у него руки не были кривыми и не нужно бы было говорить про каскадные стрижки. Есть светлые волосы и без каскадных стрижек, я и на фото и на улице часто такое встречаю.

Del'
Аватар пользователя Del'
Низ волоса это корень! Ибо

Низ волоса это корень! Ибо корень, это откуда начинается рост, стало быть низ...)) вы же не говорите на макушки деревьев, что это низ?)). Потом о температуре... Как вы думаете у самого корня она какая? Вы скорее всего были здоровы, значит 36.6?)) а у кончиков сколько? Наверно как в салоне? Градусов 25???)) вопрос, где быстрее осветлится волос, если разница в 10 градусов? И это все потому, что волосы очень длинные, практически одной длины... Теперь понятно, почему вам рекомендуется каскадная стрижка на длинные волосы?

irka14
Вы знаете мастер уже и

Вы знаете мастер уже и наделал с моими волосами, три дня подряд осветляя их порошком, и салон даже был признан лучшим в городе))) И этот мастер не знал получается, что осветляя середину ждут, когда она сравняется с цветом низа, а он не дожидаясь пошел на корни, и осветлял еще и на 6%. Причем он пошел смывать порошок, когда видел желтую полосу, а нужно было снять полотенцем и нанести новую порцию осветлителя)) А он посушив и протонировав, на следующий день снова осветлял, хотя у волоса для осветления есть резерв и все нужно делать за один раз. Вот поэтому я и стала сама изучать процесс и спрашивать более знающих людей, чтобы в следующий раз вот такой мастер в другом хорошем салоне уже окончательно меня без волос не оставил. Я поэтому и хочу знать какие сейчас есть варианты выхода из неровного фона, при таком количестве осветлений возможно уже желтые части вообще уже не осветляться, если за три дня осветлений они не взялись. У меня кстати знакомые на работе интересуются, что за подруга меня осветляла))Если этим мастерам плевать будут ли у меня длинные волосы или после этого всего короткая стрижка, то мне хотелось бы сохранить волосы.

Del'
Аватар пользователя Del'
Скажите, вы действительно

Скажите, вы действительно верите ,что сами справитесь? Это даже непросто мастеру, что уж говорить о вас)).. Нужно же реально все понимать)) в реале все происходит при личном контакте мастера с волосами, только так можно понять чем, как, в какой консистенции подбирать тонирование , чтобы не вылезла грязь на осветленных волосах, где наиболее белые участки.. Может вылезти зелень, грязно сиреневатый оттенок, И так далее... Если так неймется, пробуйте на отдельной пряди.. Например /glamour/047. Здесь было до осветление желтых участков до белого, далее смесь 12.1+10.1. ( 1:3 с 2% оксидом)..

irka14
Так можно вроде еще и

Так можно вроде еще и фиолетовый или красный добавить для нейтрализации зелени. Просто тогда какие еще есть варианты? Хотелось бы чтобы цвет был нормальным однородным, а не как сейчас.

Del'
Аватар пользователя Del'
А позеленеть не боитесь?

А позеленеть не боитесь? Желтый +синий( пепельный)=?????

irka14
Спасибо. Я понимаю, что

Спасибо. Я понимаю, что структуры разные. Но ходить так как сейчас тоже не хочется, сверху желтое, а где-то белое. А если свести все к тому цвету, который сверху желтому, чтобы было однотонное, можно ли хотя серебристый оттенок получить, не белый, а ближе к серому?

Del'
Аватар пользователя Del'
Только с чистой базой

Только с чистой базой возможно нечто похожее..

/glamour/047

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну не получится такой, вы

Ну не получится такой, вы поймите, структуры волос разные, потом ни на какой желтоватый, не ложится такой чистый почти белый тон! Вы же видите, что волосы прямые, не густые, рассыпчатые у моделей с желаемым цветом.. Стричься каскадно вы тоже не хотите... Чудес не бывает, увы!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь