Средство для осветления

184 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Marusya200
Средство для осветления

Здравствуйте!
Прошу Вас,помочь мне рекомендацией,если возможно.
У меня тёмный волосы. Последний раз я красилась в феврале этого года. Сказать какой краской не могу,оттенок был 6.0 вроде.
Я хочу немного осветлить волосы от середины длины к концам.
Никогда ранее не осветляла волосы.
Мне необходим список средств для осветления,с которыми не возьнркнет проблем.
Скорее всего это будет порошок

В идеале хочу тот светлый оттенок,что на фото.

За результат особо не боюсь,я отращиваю свой тёмный цвет волос. Не думаю,что осветлив волосы и убрав рыжину ,может быть хуже

Наносить состав хочу начесав волосы. Читала что таким образом наносят шатуш техникой.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
An777
Здравствуйте. Я читала, что

Здравствуйте. Я читала, что некоторые мастера могут добавлять в обесцвечивающую пудру бальзам для волос для более мягкого воздействия на волосы. Как вы к этому относитесь?

Marusya200
Когда я крепилась в тёмные

Когда я красилась в тёмные цвета,я мечтала получить именно серо-коричнеый цвет. Прям серый. До сих пор непонятно как такой оттенок получить.

Зачем я осветлялась!? Сам не знаю,теперь и закрасить не получается.закрашу и будет опять в итоге такой же тёплый цвет! А яне хочу такой( помните фото до? В итоге такой и будет видать( только волосы подпортила и время потеряла(

Пошла бы в салон,тоже бы не сделали как хочу. Такое постоянно было. Фото приносила.
Так что это эксперимент провален

Marusya200
Если смешать 6а с 8v и

Если смешать 6а с 8v и положить наибазу которая есть,с оранжевым пигментом,рябина нейтрализуется? Рыжий отлив? Чтобы получить темнее цвет

Marusya200
Я очень жду от вас ответа! Я

Я очень жду от вас ответа! Я не сделала так как вы сказали потому что тороплюсь очень и не могу лишние деньги тратить.

После оосветления повторного,которое я сделал неправильно получился фото1
Фото2. Цвет после окрашивания
Фото3 после окрашивания.

Цвет окрасился,но не затемнился!
Я могу взять matrix sink 6a или 6v и смешать с 8чтобы получить 7??

Как мне сделатьсделать,как наложить нат этоо цвет оттенок темнее!?

Если на голове оранжевый, а в краске 8v- синий пигмент, а в краске 6 фиолетовый, получится тоже самое только по темнее??

Marusya200
Девушка молодец,у неё был

Девушка молодец,у неё был явно рыжий. Она краску другую брала и цвет у неё другой.я такой не хотела бы. Просто среду,поэтому и допускают ошибки

Marusya200
На 6 оксида для осветления

На 6 оксида для осветления они все равно рыжие.япрлдержала 40 минут! Неудивительно,что меня тогда осветляли на 9%или на 12% ....

Есть пряди жёлтые,но мало. Развела порошок не так(

Marusya200
1:3 осветлитель нанесла и то

1:3 осветлитель нанесла и то много порошка сыпанула,смесь густая была и все впиталось( ну дурочка что поделать((

Marusya200
Начесать место где переход

Начесать место где переход нужен,возможен? И на него осветлитель положить???

Marusya200
Я не понимаю какой у меня

Я не понимаю какой у меня цвет. Когда оранжевый,когда желто-оранжвый) бцдц высветляться. Попробую растянуть с концов ,хотя как это делать

Marusya200
Я отеле всего лишь рассказать

Я хотела всего лишь рассказать и поделиться,а вот снова. . .
Ну и знать в каких пропорциях рекомендуете смешивать

А так как уже не рекомендуете,нечего и спросить(

Marusya200
У меня закрепил))) А

У меня закрепил)))
А осветлять волосы начиная с концов,растягивая вверх я не умею

Marusya200
9 грамм оксида это! Я делала

9 грамм оксида это! Я делала состав на одну прядь!

Del'
Аватар пользователя Del'
Ладно, занимайтесь, это все

Ладно, занимайтесь, это все поучительно и интересно будет для вас... Может и научитесь.. Но помните 8 ой уровень красок никогда оранжевый не закрашивал... Если все доосветлять до светло соломенного, тогда возможно... Удачи в экспериментах!

Del'
Аватар пользователя Del'
Сейчас на пряди желтой

Сейчас на пряди желтой попробовала 3г 8v 1.5г 8a и 9 оксид

9 оксид тогда что???

Marusya200
Я не могу уйти в 5 уровень

Я не могу уйти в 5 уровень тона))) я вам показала фото на 2.7% оксида,который я держала 10 минут) это 7-не ниже

Marusya200
А меня и коричневый

А меня и коричневый устраивает. Я уже обьясняла почему взяла 8-ку!
Эстель остался,но оксид к нему 6-ка.

Я хотела узнать пропорции к смешивают 8a 8v и касрный микстон

Marusya200
Я не хотела быть 8 уровня. Я

Я не хотела быть 8 уровня. Я купила 8-кв потому что знаю что матрикс темнит на тон,так как уже им когда-то окрашрвалась. Тем более мы с вами уже обсуждали 8-ку
И ме выгодно было взять матрикс,так как у меня целая банка оксида!
Навкерное,цжно было смешать тогда 8 с 6. Но неуверена

Marusya200
На каком 9 оксиде?? Вы

На каком 9 оксиде?? Вы что!!?? Я не говорила такого))9 -это грамма,а не оксид)) во умора

Окраситла прядь на оксиде 2.7% я держала 10 минут. Матрикс держут от 10 до 25 минут

Взвешивала не на глаз,а на весах! Что из меня дур ху делаете то))) 3г 8v, 1.5г 8a и 9г 2.7%!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://genere-mio.livejournal

http://genere-mio.livejournal.com/1225.html

http://genere-mio.livejournal.com/4619.html#comments
http://genere-mio.livejournal.com/2654.html#comments

Полезные советы...

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите третий сюжет,

Смотрите третий сюжет, внимательно все запоминаете...

https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

Если остался Ваш эстель порошок, то берете его, смешиваете с оксидом 3% в пропорции 1:4 наносите на концы и до середины, постоянно протягивая перчатками, немного по светлели, стянули состав салфеткой, развели новый и вперед по новой, пока не станете светло желтой, а не оранжевой... Далее тонирование краской, раз купили 8 ой уровень матрикс, значит чем светлее соломенный тем лучше, в идеале должен быть 9 ого уровня тона...

/forum/10/1301

Девушка была рыжей, но все услышала и сама сделала правильно.. Больше мне вам нечего сказать, сказана и показано ВСЕ!!!!! Если не убирать оранжевый, то скорее всего уйдете в коричневатый и почти 5- ый уровень тона, если повезет, то в шестой... Это я о том, если не захочется осветлять далее, а захочется просто закрасить то, что есть..

Del'
Аватар пользователя Del'
Теперь смотрите на свои фото,

Теперь смотрите на свои фото, разве можно с такой разницей угадать, Что реально на фото отражает ваш цвет, а где нет???? Нужно идти к мастеру , чтобы он вживую видел всю картину.... Из практики скажу, краски 7- ого уровня тона и конечно не 9% оксид , тонируется не выше 3-4% с оксидами.

Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка вы должны стать

Девушка вы должны стать соломенного тона, убрать оранжевый!

И потом что вы хотели за 10 минут ?)) да еще и на 9% оксиде, когда нужен 3%.. Вы на весах все взвешивали или на глаз?
Оранжевая база соответствует какому фону осветления, на каком уровне? /forum/10/2055

Именно поэтому как и говорил ранее, краски восьмого ряда не совсем подходят, нужны 7- ого, но для желтой базы...

Проще так: хочешь 8, база должна быть 9, хочешь 7, база должна быть 8, И так далее.

Примеры уже приводил .. И это были краски 7- ого уровня тона после осветления... Здесь все показано, принцип один,

/forum/10/1811

Все на фото подробно расписано...

Marusya200
Ачто будет если я 8v смешаю с

Ачто будет если я 8v смешаю с 6а?

Marusya200
Аааа!! Прядь стала красной! Я

Сейчас на пряди желтой попробовала 3г 8v 1.5г 8a и 9 оксида

Что же,выдержала 10 минут . волос еле-еле окрашен. При лампочном освещении он такой же светлый,но с пепеллным оттенком,местами зеленота,но я не добавляла микстона.

На другой пряди я добавила слишком много микстона,прядь красноватая стала.

что делать с волосами? У меня где-то они желтее,где то оранжевее
. самой не выровнить( ещё слышала что такая краска накапливается постепенно,и с каждым окрашивание цвет насыщенные,это так?
Где оранжевый цвет ложится не очень конечно,но где желтый зеленит. Не знаю повторно осветляться? Если считать,что цвет лег слегка,да не затемнил волосы как следует.

Фото 1- прядь окрашенная без микстона
Фото 2- прядь окрашенная без микстона

Фото 3 волосы на солнце до повторного осветления
Фото 4 волосы дневное освещение

Marusya200
Вот я дура!! Я вместо 8p

Вот я дура!! Я вместо 8p купила 8n

Как рассчитывать пропорции на 8v,8а красный микстон и синий?? Без 8n

Marusya200
Даже вот на фото база

Даже вот на фото база тёплая,а отлив холодный. Если бы была такая база))
Я решила добавить к 8a+8v+8p красный микстон и синий! Сколько синего для усиления пепла добавить!?

Marusya200
Завтра осветлю волосы и

Завтра осветлю волосы и покрашусь.

Marusya200
Мне не нравится жёлтый этот

Мне не нравится жёлтый этот отлив при вспышке и на солнце

Del'
Аватар пользователя Del'
http://irecommend.ru/content/

http://irecommend.ru/content/kraska-matrix-color-sync-8p-8a-8n

И что там такого плохого? Были бы светлее базой, был бы ярче пепельный..

Marusya200
Я так поняла все пудры густые

Я так поняла все пудры густые и высыхают на волосах при смешивании 1:2. И что делать?

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь