Хочу цвет волос как у актрисы Ингеборги Дапкунайте !!!

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
OLGA88
Хочу цвет волос как у актрисы Ингеборги Дапкунайте !!!

Добрый вечер, Дмитрий! Прошу помочь советом по подбору краски.
Совсем недавно, по хорошим отзывам, приобрела краску Лореаль Иноа. Закупила окислители 3% и 9%. Исходное состояние волос было следующим: концы крашенные аммиачными осветляющими красками, плюс старое мелирование, отросшие корни состовляли сантиметров 6-7, натуральный цвет светло или средне русый (мне кажется ближе к 7 уровню). Первый раз красилась 10.21 9% на корни, 3% по остальной длине. Корни посветлели, но не сильно, выбелилось на висках почему-то, переход был очень заметен, да и на концах сливово-пепельный оттенок дал о себе знать. В итоге корни получились темнее с теплым оттенком, а концы светлее с холодным оттенком на мелированных прядках(правда они потом немного подсмылись).
Через месяц покрасилась 10.31. Взяла теплый оттенок, т.к я больше люблю золотинку, чем холод. Покрасилась по той же схеме, что и первый раз. В итоге Переход стал виден значительно меньше,но остался. На висках волосы получились оочень белые как у альбиноса, а сами корни слишком желтые, вообщем как-то не очень. Но плюс в том, что цвет стал ровнее. Фото №1, №2 после второго окрашивания прилагаю.
Теперь перехожу конкретно к самому вопросу. Через месяц у меня намечается событие , на котором нужно выглядеть достойно.) Хочу еще раз попытаь Лорель Иноа. Мне очень нравится цвет у актрисы Ингеборги Дапкунайте в рекламе кофе Нескафе (фото №3 с её цветом волос прилагаю), хочу как у неё. Мой превый ньюанс корни все-таки темнее, хочу еще их высветлить, чтобы максимально поробовать выровнять тон. Потом следующий ньюанс - хочу убрать чрезмерную нереальную желтизну на корнях (сделать её спокойнее, может чуть прохладнее, может краска с каким-то из тонов 9 поможет?)., но в тоже время не получить синевы на концах. И еще как-то закрасить виски, а то они как седые смотрятся, не гармонично очень!
Как-то так. Дмитрий, что можете посоветовать? Очень надеюсь и верю в помощь! Спасибо заранее за ответ!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
OLGA88
Просто у корней у неё не так

Просто у корней у неё не так рыжевато смотриться как у меня (они просто светятся рыжиной).

Del'
Аватар пользователя Del'
Мда....))

Мда....)) Называется. Найди отличия цвета)))

OLGA88
Вот еще мои фото) И если что

Вот еще мои фото) И если что краску 9.3 пробовать на 9% или как тонировку - 3%?

OLGA88
Вот еще мои фото) И если что

Вот еще мои фото) И если что краску 9.3 пробовать на 9% или как тонировку - 3%?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.hairpersona.ru/kra

http://www.hairpersona.ru/kraska-loreal-inoa-mix-11-ton-93-60ml.html

http://www.hairpersona.ru/kraska-loreal-inoa-mix-11-ton-933-60ml.html

Как знать, может именно эти оттенки+9-0;10-0 будут ближе к Дапкунайте цвету))

Del'
Аватар пользователя Del'
Еще раз повторю, очень сложно

Еще раз повторю, очень сложно сказать не видя реальную картину в живую... Фотографии ваши блик уют, искажают, И так далее. У вашей Дапкунайте теплый оттенок, никак не 10.1;10-0;10-13.... Осветлить корни можно и мажиблонд от лореаль , тоже вполне щадяще работает.. А после хоть Инноа, хоть диа ришесс..

OLGA88
Дмитрий, добрый вечер! Что

Дмитрий, добрый вечер! Что все-таки мне лучше взять 10.13 или 10.0, либо 10.01 для осветления корней из иноа. 10.13 может дать пепел на концах? И можете ли еще подсказать, где можно заказать иноа ультра блонд. Заранее спасибо.

OLGA88
Как не печально, но в

Как не печально, но в интернет магазине где заказываю иноа нет ультра блонд(((.Дмитрий, что мне лучше взять 10.13 или 10.0, либо 10.01 для осветления корней из иноа. 10.13 может дать пепел на концах?

Del'
Аватар пользователя Del'
Оксидант Инноа , только к

Оксидант Инноа , только к Инноа!

http://xitkino.ru/film/Z3BLRzF6TzFjRDQ=

30vol это 9%
40vol это 12%...

OLGA88
Спасибо, Дмитрий, за совет

Спасибо, Дмитрий, за совет Smile Ультра блонд попробую обязательно на корни, на 9% оксиданте её можно использовать? Разводить как обычно 1 к 1? И сколько держать по времени можно? Про Кутрин пока не знаю , не заказывала пока такую краску, но со временем может найду). Дмитрий, у меня еще вопросик, а оксидант иноа 3% можно ли смешивать с краской лореаль диалайт? (там один цвет мне очень нравиться, какого нет в иноа)

Del'
Аватар пользователя Del'
По таким вашим фото сложно

По таким вашим фото сложно сказать, но обычно такие тона на основе золотистого и фиолета, типо песочных блондов... В Кутрин серия 8-36;9-36;10-36...

Del'
Аватар пользователя Del'
В Инноа есть ультра блонды(

В Инноа есть ультра блонды( это для корней например)

http://www.ludmilastepanova.ru/palitra_inoa_ODS2_loreal.html

Del'
Аватар пользователя Del'
Между прочим у Дапкунайте

Между прочим у Дапкунайте волосы гораздо желтее ваших смотрятся))

OLGA88
Добавлю еще одно фото актрисы

Добавлю еще одно фото актрисы из рекламы, там цвет запечатлен чуть светлее.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь