Как подобрать цвет

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Татьяна0702
Как подобрать цвет

Здравствуйте! Подскажите, какой подобрать тон краски, что бы быть блондинкой(холодный цвет), сейчас я покрашена 8.0 и 8.1 Эстель- и цвет у меня рыжий получился. Раньше все время делала меллирование, но можно как то подобрать цвет, что бы краситься в один и не быть желтой? Спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
По буквам не видно, что у вас

По буквам не видно, что у вас там! При окрашивании образуется фон осветления, а не рыжина , как вы все здесь считаете.)) придется изучить: /forum/10/2055

Запомните раз и навсегда: есть и уровень тона, на каждом уровне тона есть свой фон осветления...

Представьте, если бы вы с темными натуральными волосами и покрасили волосы в 8.1, то были бы не с рыжиной, а с красно той или оранжево медной... См про фон осветления по ссылке..

Татьяна0702
а какой надо было добавить

а какой надо было добавить корректор в тон 8.1, что бы не быть рыжий и могу ли я в следующий раз покраситься в этот тон , но уже с корректором?

Татьяна0702
Спасибо!

Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Нет... Для этого делается

Нет... Для этого делается предварительное осветление, после тонирование( окрашивание).. Но... На натуральный волос... Если вы пожелтели, то мягкое осветление до возможно светлого тона, по результату подбирается тонирование.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь