Помогите найти похожий цвет в палитре другого производителя

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Felicia
Помогите найти похожий цвет в палитре другого производителя

Добрый день! Очень хотелось бы попробовать новую линейку Lebel Materia но не уверена на каких же цветах стоит остановиться чтобы получить цвет похожий на l'oreal luo 10.21.
http://www.100cosmetics.ru/brands/lebel-cosmetics/lebel-leybl-new-layfer...
Вот здесь находится палитра lebel
http://www.betinabarty.ru/katalog/katalog-tovarov/kraska-dlja-volos/lore...
А это l'oreal luo 10.21
На данный момент уже полгода крашусь lebel materia из обычной а не лечебной линейки цвет 12А+2 грамма V8, мне нравится цвет который получается через 3 помывки волос. А сначала есть сине серый пигмент, вот хотелось бы чтобы этого пигмента не было. Понимаю что 10 ряд будет чуть темнее, но мне не принципиально. На прикреплеенном фото слева волосы окрашены в l'oreal luo 10.21, справа lebel materia А12+V8
И на всякий случай палитра обычной lebel materia
http://www.100cosmetics.ru/brands/lebel-cosmetics/lebel-leybl-novyy-kras...
И если подскажите как можно было бы избавиться от нежелательных серо голубых оттенков при окрашивании 12 рядом была бы вам тоже очень признательна Smile получается сразу после окрашивания как на фото 3

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Felicia
Спасибо за ответ! Мне так

Спасибо за ответ! Мне так посоветовала мастер. Я склоняюсь к тому что пепел стоит заменить холодным блондом cb12, наверное меньше серебра будет? Развожу 1:2 как советует производитель и на 6% оксиде, волосы у меня от природы тонкие но структура хорошая, натуральная база 7 тон. Хотелось бы остаться на этой краске потому что от нее волосы совсем не портятся, от luo ломались. Здесь этой проблемы нет, но краска у них высокопигментированная и боюсь что самостоятельно могу ошибиться в выборе тона. Думала попробовать 75 грамм cb12 и 25 грамм pe12 (перламутр), а если брать лечебную линейку то все тоже самое но на 10 ряд опускаться тк 12 там нет

Del'
Аватар пользователя Del'
цвет 12А+2 грамма V8, Потом

цвет 12А+2 грамма V8,
Потом А, это пепел ( синий пигмент), да еще фиолетовый вы добавляете.. На 12 уровень если и добавлять, то чуть больше спичечной головки нужно..

Del'
Аватар пользователя Del'
Используйте мажиблонд 921s

Используйте мажиблонд 921s

Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно дело не в краске а в

Наверно дело не в краске а в состоянии волос... Они скорее всего в этих местах очень тонкие и слабые..12 ряд это во всех красках осветляющая серия, обычно разбавляется 1:2 с оксидом везде... Возможно вы этого не знали и на слабых волосах получается проявление красящего пигмента сильнее ... Можно пробовать уменьшить консистенцию красителя даже 1:3 с оксидом... 12 ряд используется на 9 и 12% оксиде обычно во всех линейках.. Про эту краску не знаю, не работал с ней..

Хотя написано с 6% здесь.. Но всё равно 1:2 с оксидом..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите определить уровень тона волос! Следующая тема: КАк осветлить до 10???? ›