КАк осветлить до 10????

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Marija
КАк осветлить до 10????

Как осветлить до 10? Здравствуйте. Решила я выходить из темно-каштанового цвета. Было 4 смывки капус, волосы стали ржавого цвета. Пошла в салон. Меня обесцветили супрой на 6% и покрасили эстелью 9
уровня, но(!!!) я стала вновь рыжей!!! Потом я осветлилась порошком капус на 1,5%, осветлились хорошо, но не равномерно. Покрасилась лондой 8.38, цвет был красивый, но опять же неравномерный, проглядывалась рыжина у висков и в концах. Затем я покрасилась лондой 8.0+9.96, получился красивый натуральный цвет на 8.0 уровне. Как мне стать блондинкой 9-10 уровня???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Щадяще это оксид до 3%

Щадяще это оксид до 3% 1:6;1:5;1:4... 1ч порошка, пасты...
К осветлителям присмотритесь в лореаль от пасты платинум, до пудры...

Marija
Да, конечно я это понимаю,

Да, конечно я это понимаю, что нужно поднимать базу. Я отела спросить совета, каким лучше порошком? А может быть осветляющий пастой? Как минимально причинить вред волосам?

Del'
Аватар пользователя Del'
Уровень тона( база)...

Уровень тона( база)... Слышали об этом? Хотите 10 уровень тона.... Подумайте сами, на какую базу уровнем, можно наложить 10 уровень тона, На 8- ой и 9- ый нельзя, на 10-ый будет тон в тон, остается 11-12 уровень тона... Ваш нынешний уровень тона соответствует 10-12 ому? Наверное нет... Что делать? Поднимать уровень тона.. Как? Только осветлением и не красками естественно...

Marija
Вот мои фото. 1 смывка, 2

Вот мои фото. 1 смывка, 2 обесцвечивание и тонирование( в салоне!!!),3 обесцвечивание и окрашивание лонда 8,38, 4 окрашивание лонда 8.0+9.96

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь