В светло-русый

25 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Brusnichka
В светло-русый

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь! В декрете отращивала свои волосы почти год, после неудачного окрашивания(фото 1). после покрасилась магазинной краской и сделала мелирование (фото 2). после нескольких миллирований захотелось ровного цвета. мастер красила лондой, но все не то... сменила мастера, которая работает с матриксом. Мастер меня обесцветила и затонировала, получилось ближе к 11 тону. через 2 месяца я решила, что хочу отращивать свои, в связи со второй беременностью. мастер покрасила, цвет получился ближе к коричневому. Естественно он смылся. и еще через два месяца, попросила мастера покрасить в светлый(быть брюнеткой не мое). Она обесцветила то, что осталось от коричневого и затонировала. тон не могу сказать, думаю ближе к 10. Цвет быстро смылся то ли из-за беременности, то ли из-за того, что маски с оливковым маслом на ночь делаю.
По истечении трех месяцев сейчас на голове свои корни около 3см. и обесцвеченные волосы (фото3,4). Хочу такой цвет волос (фото 5-7)
Посещать мастера не будет возможности, а хочется быть ухоженной мамочкой...
Подскажите пожалуйста, свой цвет волос на уровне 6-7 тона?
А хочу я скорее всего 9. В палитре какой номер будет? (он ближе к пшеничному теплому)
Подойдет ли мне такой оттенок или лучше ближе к пепельному холодному?
корни предварительно нужно осветлять?
Извиняюсь за мой длинный рассказ...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Brusnichka
Вроде видео смотрела, там все

Вроде видео смотрела, там все просто)) как можно все испортить?

Del'
Аватар пользователя Del'
Пробуйте , почему нет..

Пробуйте , почему нет.. Если не напортачить с пудрой при осветлении...

Brusnichka
матрикс в нашем городе тоже

матрикс в нашем городе тоже не достать )) тогда пудру попробую. еще вопросик, очень боюсь, что при тонировании цвет получиться слишком темный. можно краску разбавить 1:3?

Краска для волос Cutrin RSS 9.36
SCC-Reflection Cremoxyd 3%

Del'
Аватар пользователя Del'
Лореаль лучше родной оксид

Лореаль лучше родной оксид брать, немного получитесь еще светлее от мажиблонда... Можно матрикс оксид взять 12%. Он похож на лореаль, но родной лучше..

Brusnichka
сегодня посмотрела, волосы

сегодня посмотрела, волосы желтые(не оранжевые). если я тот же состав применю, эффекта вероятнее всего не будет, а 12% оксид негде взять (( грешу на гормональный фон (беременность) или на маски свои масляные.
пудру попробую. спасибо!

а если 12% оксид другой фирмы?

Del'
Аватар пользователя Del'
Видимо нужен 12% оксид для

Видимо нужен 12% оксид для мажиблонд... Фото не искажает? Волосы хотя бы должны быть желтыми после мажиблонд , а не оранжевыми ... Если остался мажиблонд , попробуйте еще разок доосветлять , если обще не поможет, то только осветляющие пудры на слабом не выше 3% оксиде..

Brusnichka
В местных магазинах можно

В местных магазинах можно купить только лонду и веллу

Brusnichka
Здравствуйте Дмитрий! сегодня

Здравствуйте Дмитрий! сегодня покрасила корни мажиблондом 900 S на 9% оксиде. 1:2 50 мин. Получилось не совсем удачно. корни желто-рыжие. чем их доосветлить? если я снова нанесу мажиблонд результата не будет?

Brusnichka
Дмитрий, я Вам очень

Дмитрий, я Вам очень благодарна за консультацию и за скорые ответы Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Для светлых 2%, все по

Для светлых 2%, все по состоянию волос смотрится ....

Brusnichka
исправляюсь мажиблонд

исправляюсь
мажиблонд 1:2
кутрил купила безаммиачный, буду искать к нему оксигент. спасибо!
какой лучше взять 2% или 4,5%?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы внимательно читали

Вы внимательно читали инструкцию к мажиблонд??? Где там написано 1:1?????

Кутрин есть и без аммиачная. И со своими доя этого оксидами!

http://www.vsedlavolos.ru/cutrin-reflection-936/

http://www.stylist-prof.ru/index.php?target=products&product_id=24482

Есть два вида: 2% и 4.5%... http://grebenufa.ru/katalog/oksigent/okislitelniy-loson-reflection-demi-...

Brusnichka
Добрый день,

Добрый день, Дмитрий!
Подскажите все ли правильно делаю

Купила

на корни: L’Oreal Professionnel MajiBlond Ultra 900S и L’Oreal Professionnel Oxydant-Cream 9% ( 1:1 50 мин)

на длину Cutrin reflection Demi 9.36 и Окислительная эмульсия 1,9% для интенсивного тонирования (1:2 20 мин)

12% оксигента лореаль не было, поэтому взяла 9% и оксигента от кутрил тоже не было. что скажете?

Brusnichka
спасибо за рекомендации!!!

спасибо за рекомендации!!! нашла темку, где пишите что это кутрин 9.36

/glamour/015

он мне кажется слишком темным и желтым
10. 36 никаких примеров работ не нашла (((
на 3% оксиде тонировать?

а здесь у девушки вроде симпатичный цвет получился
http://irecommend.ru/content/zamechatelnokutrin-936foto

зависит от имеющегося цвета на момент окрашивания и у меня так темно не получиться?

Del'
Аватар пользователя Del'
Мажиблонд уже сразу и дет с

Мажиблонд уже сразу и дет с оттенком, он осветляет и придает оттенок, смотрите палитру, что ближе к вашим светлым участкам волос. После, когда осветлите корни, высушить феном, можно понять чем тонировать.

Посмотрите например citrin 8-36;9-36;10-36..

Brusnichka
спасибо! подскажите

спасибо! подскажите пожалуйста каким тоном тонировать волосы для получения желаемого оттенка, может что-то нужно смешать?

Del'
Аватар пользователя Del'
921;900$ ,901 можно смело и

921;900$ ,901 можно смело и на12%.. он щадяще работает..

Brusnichka
еще мне очень-очень нравиться

еще мне очень-очень нравиться цвет волос моего ребенка. хотелось бы что-то приближенное получить

Brusnichka
здравствуйте ) еще хочу

здравствуйте ) еще хочу спросить какой оттенок мажиблонда мне взять? читала,что на 9% оксиде тоже можно покрасить
тонироваться думаю веллой или лондой, как получить тот цвет 5-7 фото. помоги пожалуйста, эта идея не покидает меня

Brusnichka
Большое спасибо!!! буду

Большое спасибо!!! буду дальше изучать тонкости окрашивания! спасибо за прекрасный форум, очень помогаете!!! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
5-7.хочется натуральный цвет

5-7.хочется натуральный цвет и чтобы отрастающие корни не так заметно бросались в глаза.

Ага... На таких осветленных не будут бросаться в глаза))) вы о чем вообще?))) смотрите в ютьюб окрашивпние балаяж, шатуш, брондирование, И так далее... При таких способах не заметно отрастание волос у корня, все остальное, заметно... Мажиблонд на 50 минут с 12% оксигентом только на корни, потом смываете это дело и тонируете все волосы выбранным тоном, база то будет светлая и готова для светлых оттенков как на фото..

Brusnichka
надо же мне было когда то

надо же мне было когда то попробовать )) состояние волос конечно не радует..
Хочу попробовать сама, терять то мне уже нечего )))
т.е. я наношу мажиблонд, сначала на корни (не осветленная часть волос), затем по всей длине на 10 минут. всего 45 мин.или только на корни нанести?
Для приготовление красящей смеси нужно смешать 50 мл крем-краски (1 тюбик) и 100 мл оксидента 9% или 12%?
по палитре подскажите пожалуйста какой номер мажиблонда выбрать и тонирующую краску какую, чтоб получить приближенный к фото 5-7.хочется натуральный цвет и чтобы отрастающие корни не так заметно бросались в глаза.

И ссылку на проверенный интернет-магазин, где можно заказать все необходимое
Подскажите пожалуйста где можно почитать про дальнейший уход за окрашеными(обесцвеченными ) волосами.
Большое Вам спасибо!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Верен, что девушки на 5-7

УВерен, что девушки на 5-7 фото так не издевались над своими волосами)))...вы такую кашу с волосами замутили, то коричневый, то светлый, то опять, И так далее... Краской вы получите желтые корни... Если и пробовать, то красками спецблондов, типо мажиблонд от лореаль... Вам лишь нужно до осветлить корни, ибо все остальное итак светлее некуда. А дальше, когда выровняется база, подобрать тонирование тонирующими красками... Но мне верится с трудом, что самой это реально сделать без мастера...

Brusnichka
первое и второе фото местами

первое и второе фото местами перепутала

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь