Помощь в выборе краски

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
itsmrbrownie
Помощь в выборе краски

Добрый день!
Прежде всего хочу поблагодарить за развернутые ответы и помощь в этом нелегком деле, надеюсь мне Вы тоже сможете помочь в выборе Smile

Начну с того, что за последние 2 года я активно красилась/обесцвечивалась/мелировалась/делала смывки и кислотные и блондораном, но пришло время возвращаться к натуральному цвету и лечить волосы. Насчет натурального тона я уже не уверена, ибо видела его ооочень давно, но прилагаю фото где его можно лицезреть.
1 фото - так они выгорали в детстве, 2 фото - см 5 у корней - свои отросшие.
Около года назад я уже пыталась вернуть свой русый (насчет пепельности не уверена) у мастера, но при достижении результата я продолжила краситься все в более темные и темные цвета.
3 фото - сразу после окраски на 10 уровень, по словам мастера 6 тоном с коричневым пигментом, 4 фото - подсмывшийся цвет через несколько недель, который в принципе меня устраивает.
В итоге сейчас имеем светлую базу 9-10 уровень(5 фото - самое актуальное, корни осветлены неделю назад и затонированы concept soft touch 9.6 Светло нежно-сиреневый), до этого тонировалась lakme chroma 9.20 и "горячо любимым" Вами эстель 10,65 - фиолетово-красный.
В принципе метод понятен, но нужен совет по выбору краски и подтону. Мне нравятся холодные, в палитре мажирель понравился тон 8,2, но как я поняла чтобы не вылезло никаких нежелательных сюрпризов типа зелени, нужно добавить базовый, типа 7,0. Плюс мажирель сейчас я не могу найти, поэтому в распоряжении есть матрикс, лакме, игора ( но я ее не очень люблю).
Не могли бы вы посоветовать краску и какой тон мне подойдет, с вашей точки зрения? не хотелось бы брать коричневый, хоть он и сам безопасный
Последние фото - то, что мне нравится, но не уверена что подойдет)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
itsmrbrownie
боюсь еще одного мелирования

боюсь еще одного мелирования волосы не выдержат Big smile
последнее было в начале весны, потом полное обесцвечивание.
я понимаю что такой красоты у меня не будет, просто нужен тон с подобным оттенком.

а еще, подскажите пожалуйста, может сначала смешать 9 с 8 тоном? или такие переходы в русый надо на светлую, желтую базу только?

Del'
Аватар пользователя Del'
Принцип окрашивания другой на

Принцип окрашивания другой на последнем фото... Это не простое сплошное окрашивание, блики осветляются, потом все тонируется... Типо вот такого способа: https://m.youtube.com/watch?v=GNR9r5nTK1I

Del'
Аватар пользователя Del'
Принцип окрашивания другой на

Принцип окрашивания другой на последнем фото... Это не простое сплошное окрашивание, блики осветляются, потом все тонируется... Типо вот такого способа: https://m.youtube.com/watch?v=GNR9r5nTK1I

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помощь в окрашивании (из светлого в темный) Следующая тема: БЛОНДЫ/ очень требуется помощь профессионала Del' ›