Помогите советом!!!! Вся надежда на Вас!!!

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Yulia 999
Помогите советом!!!! Вся надежда на Вас!!!

Здравствуйте!!! Не могу добиться желаемого блонда!
Моя ошибка в том, что несколько раз окрашивала волосы дешевыми красками, которые давали красивый блонд, что через неделю исчезал вместе с волосами...волосы очень пострадали и уже давно бы вернулась в родной цвет, но на какие только жертвы не пойдешь ради мужа))) Последний раз красилась *гарниер 111*....прилагаю фото моих волос (с отросшими корнями) сейчас и к чему стремлюсь. Скажите, что делать? Нужно ли осветлять корни или все волосы? Сейчас из проф. красок доступны LONDACOLOR, KOLESTON, COLOR TOUCH, kAPOUS, BES,COLOR INTENSIVO, ALFAPARF.....опишите пожалуйста подробно что можно сделать, что бы в будущем подкрашивать только корни и не убивать волосы?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Yulia 999
Теперь все поняла))) Спасибо

Теперь все поняла))) Спасибо большое за совет! )))

Del'
Аватар пользователя Del'
Потом начинать смывку надо

Потом начинать смывку надо строго с кончиков и до середины,корни не трогаем пока на тех участках не получим максимально светлый тон..Только после его получения,можно переходить к корням!!! Если этого не делать,то получите белые корни и темнее кончики,впрочем как и у вас сейчас на фото...Корни гораздо светлее длины..

Del'
Аватар пользователя Del'
Опять двадцать пять)))) Как

Опять двадцать пять)))) Как можно заранее сказать какой тон взять??? Это делается в салоне,где под рукой много красок и всегда есть выбор...Осветлили до возможного светлого,высушили,посмотрели какой тон можно наложить,взяли его,и нанесли.... А как можно заранее угадать,что выйдет после блондсмывки???? Shock После осветления обычно берут полуперманентную тонирующую краску а-Ля колор тач,колор синк,диаришесс,диалайт, лонда тонирование,и другие......В каждой линии брендов такие серии есть..

Yulia 999
извините, если не правильно

извините, если не правильно задала последний вопрос....все я поняла....я имела в виду на каком оксиде порошком осветлять (а написала окислитель), а потом спросила у вас какую краску взять для тона после того как осветлю волосы. в этом и весь вопрос...так что спасибо еще раз за ответ и за характеристику в мою сторону

Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка вы ничего сами не

Девушка вы ничего сами не сделаете,вы даже не поняли что ничего не получится у вас!!!!Что значит осветлить волосы полностью??? А как вы хотите,не полностью??? На фото как осветлен волос у Савельевой??? И опять пишите какой краской? Да какая краска,вы внимательно читали что вам написал??? Постепенно волос осветляется только порошком и на слабом до 3% оксиде,состав 1ч порошка+3,4,5,6 частей оксида до 3%..... Смесь называется блондирующая смывка...Вот как посветлеете до возможно светлого,только после подбирается тонирование..

Yulia 999
Спасибо, что так быстро

Спасибо, что так быстро ответили)))Тоесть осветлить волосы нужно полностью? а какой окислитель при этом использовать и какой краской (окислителем? и тоном?) потом тонироваться?

Del'
Аватар пользователя Del'
Так же есть правило: краска

Так же есть правило: краска краску не осветляет! Поэтому никакой краской не осветлить, только осветляющие пудры, пасты, итд...

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас ничего не получится.

У вас ничего не получится. Такие тона 12 ого уровня тона, делаются только на натуральные волосы изначально, волосы предварительно осветляются, после тонируются... Если волосы ранее были чем то окрашены, то до такого белого они уже не осветляются ...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь